ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 5 из 14
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.

Коптилка  ~  ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ!
Автор Сообщение

Согласны ли Вы с моим мнением?
Согласен
71%
 71%  [ 32 ]
Не согласен (как хочу так и буду писать, никто мне не хозяин)
20%
 20%  [ 9 ]
Имею свое мнение по этому поводу (о котором отписался ниже)
8%
 8%  [ 4 ]
Проголосовало пользователей: 45
Всего отдано голосов : 45

Beatrix
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:37 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 2341
Откуда: Moscow

lek76 писал(а):
Beatrix писал(а):
Совершенно верно Старичок отметил.
Обратите внимание, что обороняются активно сейчас именно 4-5 человек....как говорится, "на воре и шапка горит"...)))) Сразу же прекрасно поняли, на кого тут автор намекает. )))

Большинство присутствующих на форуме людей, тактичные и воспитанные люди. Иначе бы уже давно высказались, что думают по этому поводу и, скорее всего, не самыми приличными словами. И высказывающихся против флуда было бы столько, что лавиной снесло бы нашу "прекрасную пятерку"...))) Флудеры действительно достали. Здесь форум встреч, развлечений, мероприятий.
А вам, многоуважаемые, прямая дорога в интернет-чаты, коих создано великое множество! Специально для тех, у кого словесный понос. Почему вам там не болтается? Вам большее удовольствие доставляет здесь людей раздражать и нервы им портить? Это ваша цель?

А самое грустное, что все наши активные флудеры реально остроумные и интересные люди, адекватные и с чувством юмора (судя даже по их флуду). Их бы энергию, да в другое русло.... Very Happy


кстати , про "словесный понос"... в вашем сообщении больше буковок чем в 5и моих предыдущих. я посчитал))) с облегчением вас!



А по мне, так один полнометражный фильм, лучше годовой подборки сериала "Дом2".... Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Старичок
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:38 pm  Цитата
Гость





"...и ведь никогда не знаешь во что выльется очередная тема.. ох уж этот флудSmile флуд всегда есть и везде, Сазан тут правильно писал. Таков вывод этого топа. Еще раз сорри за оффтоп (не в тот раздел)"

Да не сливайся ты! И извиняться тут не за что. Всё прально написал. И в тот раздел.
Для всех хорошим не будешь.
Вернуться к началу
IMPULSE-82
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:38 pm  Цитата



Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 3358
Откуда: с Луны

В общем нам разве не все равно где флудить? может правда в курилку переберемся? Wink

_________________
Лозунг "Задушим коррупцию" был признан экстремистским как призывающий к
насильственному свержению существующего строя.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www aim
lek76
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:41 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3867
Откуда: msc

А по мне, так один полнометражный фильм, лучше годовой подборки сериала "Дом2".... Very Happy[/quote]

фильмы тоже разные бывают. я так понимаю , свой "флуд" вы сравнили с шедеврами феллини , а мой с "домом2"?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Beatrix
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:42 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 2341
Откуда: Moscow

lek76 писал(а):
А по мне, так один полнометражный фильм, лучше годовой подборки сериала "Дом2".... Very Happy


фильмы тоже разные бывают. я так понимаю , свой "флуд" вы сравнили с шедеврами феллини , а мой с "домом2"?[/quote]

Это я пошутила, не принимайте близко к сердцу. )))
Просто ответила Вам в той же тональности...))))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
lek76
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:47 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3867
Откуда: msc

Beatrix писал(а):
lek76 писал(а):
А по мне, так один полнометражный фильм, лучше годовой подборки сериала "Дом2".... Very Happy


фильмы тоже разные бывают. я так понимаю , свой "флуд" вы сравнили с шедеврами феллини , а мой с "домом2"?


Это я пошутила, не принимайте близко к сердцу. )))
Просто ответила Вам в той же тональности...))))[/quote]

а как можно незнакомых людей "принимать близко к сердцу"? да ну нафик! мне ваш флуд абсолютно не мешает - в отличие от вас!
вобчем "старичоК" и "старичкоподобные" : мешает флуд - слезьте со шкафа! (сорри за назидание)))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
liik
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:55 pm  Цитата



Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 10870

Beatrix писал(а):
Просто ответила Вам в той же тональности...))))

Ты же сама флудишь!)))) Тебе подбрось пару фраз и ты пускаешь во флуд, прикрываясь выяснением справедливости!)))))))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Beatrix
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:56 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 2341
Откуда: Moscow

Я тоже новичок. Но почему-то согласна с мнением старичков.....даже самой странно. ))))

А вообще, что лично меня особенно умиляет, так это тот факт, что большинство флудеров - мужчины! Женщинам обычно как-то больше свойственно языки чесать...ну природа у нас такая...))) За это, кстати, мужчины (обычные, среднестатистические) нас регулярно критикуют. ))) А тут картина вырисовывается, мягко говоря, нестандартная.... ))))
Может, безработица среди мужского населения выросла? Или всех вдруг по половому признаку в отпуска выгнали? А может...может, теперь у нас только женщины работают, а мужчины сидят на....нет, даже думать об этом не хочется....))))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
IMPULSE-82
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:57 pm  Цитата



Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 3358
Откуда: с Луны

liik писал(а):
Beatrix писал(а):
Просто ответила Вам в той же тональности...))))

Ты же сама флудишь!)))) Тебе подбрось пару фраз и ты пускаешь во флуд, прикрываясь выяснением справедливости!)))))))

а ты этим не прикрываешься???
Ребят давайте заканчивать!!!
Людям, которые просто хотят договориться о встрече мы мешаем, ну надо же уважать мнение других.. Давайте переберемся в другой раздел и все.. А тут будем оставлять только комментарии по существу.. Всех цемкаю Smile Very Happy

_________________
Лозунг "Задушим коррупцию" был признан экстремистским как призывающий к
насильственному свержению существующего строя.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www aim
Beatrix
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:58 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 2341
Откуда: Moscow

liik писал(а):
Beatrix писал(а):
Просто ответила Вам в той же тональности...))))

Ты же сама флудишь!)))) Тебе подбрось пару фраз и ты пускаешь во флуд, прикрываясь выяснением справедливости!)))))))


Ага. Именно это и делаю. ))))))
Но заметь, только в этой, явно курилочной, теме.
Да и сравни количество моих сообщений и твоих...))))))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
liik
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 1:03 pm  Цитата



Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 10870

Цитата:
Я тоже новичок. Но почему-то согласна с мнением старичков.....даже самой странно. ))))

Я тут с тобой в чем то соглашусь! Бесконтрольный флуд, вреден! Но вот я например не гнушаюсь за собой прибраться, да еще если мне об этом сказал автор темы! Но флудят все, без исключения! Я не имею в виду партизан, которые только читают!)))

Цитата:
А вообще, что лично меня особенно умиляет, так это тот факт, что большинство флудеров - мужчины! Женщинам обычно как-то больше свойственно языки чесать...ну природа у нас такая...))) За это, кстати, мужчины (обычные, среднестатистические) нас регулярно критикуют. ))) А тут картина вырисовывается, мягко говоря, нестандартная.... ))))

Представляешь, какие мы спокойные дома!))))) Выговорились и молчим дома!))) Плюс же для семьи!)))))))

Цитата:
Может, безработица среди мужского населения выросла? Или всех вдруг по половому признаку в отпуска выгнали? А может...может, теперь у нас только женщины работают, а мужчины сидят на....нет, даже думать об этом не хочется....))))

А у тебя какойто комлекс, по половому признаку? Хочешь об этом поговорить?)))

Цитата:
Да и сравни количество моих сообщений и твоих...))))))

Завидуешь?)))) По мне бы, лучше убрать этот счетчик!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Старичок
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 1:06 pm  Цитата
Гость





IMPULSE-82 писал(а):
liik писал(а):
Beatrix писал(а):
Просто ответила Вам в той же тональности...))))

Ты же сама флудишь!)))) Тебе подбрось пару фраз и ты пускаешь во флуд, прикрываясь выяснением справедливости!)))))))

а ты этим не прикрываешься???
Ребят давайте заканчивать!!!
Людям, которые просто хотят договориться о встрече мы мешаем, ну надо же уважать мнение других.. Давайте переберемся в другой раздел и все.. А тут будем оставлять только комментарии по существу.. Всех цемкаю Smile Very Happy

Аня, моё уважение Wink

Думаю, мысль донесена. На этом откланяюсь.
До встречи Very Happy
Вернуться к началу
Beatrix
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 1:09 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 2341
Откуда: Moscow

liik писал(а):
Цитата:
Я тоже новичок. Но почему-то согласна с мнением старичков.....даже самой странно. ))))

Я тут с тобой в чем то соглашусь! Бесконтрольный флуд, вреден! Но вот я например не гнушаюсь за собой прибраться, да еще если мне об этом сказал автор темы! Но флудят все, без исключения! Я не имею в виду партизан, которые только читают!)))

Цитата:
А вообще, что лично меня особенно умиляет, так это тот факт, что большинство флудеров - мужчины! Женщинам обычно как-то больше свойственно языки чесать...ну природа у нас такая...))) За это, кстати, мужчины (обычные, среднестатистические) нас регулярно критикуют. ))) А тут картина вырисовывается, мягко говоря, нестандартная.... ))))

Представляешь, какие мы спокойные дома!))))) Выговорились и молчим дома!))) Плюс же для семьи!)))))))

Цитата:
Может, безработица среди мужского населения выросла? Или всех вдруг по половому признаку в отпуска выгнали? А может...может, теперь у нас только женщины работают, а мужчины сидят на....нет, даже думать об этом не хочется....))))

А у тебя какойто комлекс, по половому признаку? Хочешь об этом поговорить?)))



К моменту, когда вы приберетесь, у читающих форум людей уже голова раскалывается от избытка информации. ))) Да и прибираться вы стали совсем недавно, после первых наездов.
Но в целом, за уборку вам всем ОГРОМНОЕ спасибо. Это уже было без иронии, серьезно. ))))

Не, комплеков у меня по половому признаку нет....просто немного удивляет ситуация. Мужчина ж обычно сдержан и суров. Ну, по крайней мере, имидж такой старается поддерживать. А тут.....на завалинке...))))
Но, если это хоть как-то помогает в личной или семейной жизнь, то все, снимаю любые вопросы и помалкиваю. Бог в помощь. Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Beatrix
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 1:16 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 2341
Откуда: Moscow

Цитата:
Да и сравни количество моих сообщений и твоих...))))))

Завидуешь?)))) По мне бы, лучше убрать этот счетчик![/quote]

А вот это точно не надо делать...Счетчик прекрасно помогает диагностировать....)))))))))))))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
qwesta
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 1:49 pm  Цитата



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 1154
Откуда: Попутчиклэнд

Друзья!
Скажу вам по секрету что самый главный флудер Андрей777 у него уже 7110 сообщений Laughing и вам до него ой как далеко!!!

_________________
Главное не количество Попутчиков, а качество напитков!
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Посты, похожие на ветку ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ!
Показать сообщения:   
Распечатать объявление ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 5 из 14
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum