ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 4 из 14
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.

Коптилка  ~  ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ!
Автор Сообщение

Согласны ли Вы с моим мнением?
Согласен
71%
 71%  [ 32 ]
Не согласен (как хочу так и буду писать, никто мне не хозяин)
20%
 20%  [ 9 ]
Имею свое мнение по этому поводу (о котором отписался ниже)
8%
 8%  [ 4 ]
Проголосовало пользователей: 45
Всего отдано голосов : 45

liik
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:18 pm  Цитата



Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 10870

Старичок писал(а):

Да нормально ты поступил! Процитировал слова человека, делов-то. Если Liik(у) не нравятся его же слова и он не готов за них отвечать - это как раз-таки его харрактеризует не очень.
Раньше, если тема зас***лась флудерами, модераторы переносили её в курилку и всё)).

Ты настолько стар, что и ника не сохранилось!))))) Гость!
Ты читай внимательнее, прежде чем делать пустые выводы! За свои слова я всегда отвечал, всегда!
Говоришь, нормально поступил, процетировал? Знаешь, можно и твои слова взять и тоже сделать тему! Почему бы и нет? А я пофлудил, почему бы и нет? Просто, если человек призывает к ками бы то нибыло принципам, то должен сам быть чистым! Он создал тему и хотя бы в первом его посте должны быть его слова и только его слова! Хотя в качестве флуда, такая заставка, нормально!)))))))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:19 pm  Цитата






Catherine-V писал(а):
Гость писал(а):
ХА-ХА!!!
Отдаю должное флудерам!!!
Друг за друга горой!!!
Правильно, ребята, адекватов все равно в мире больше, не будете держаться вместе - вас сожрут!!

Action, пожалей их!
Как сказано в одном хорошем фильме:
Грешно смеяться над .......


А адекваты в вашем понимании это те, кто дома с банкой пива на диване? Согласна! Таких больше! А нас жалеть не надо! У нас-то как раз всё хорошо)))))

Так это... Ты б с лииком сообщения согласовывала чтоли. А то вот он обратное пишет:
"Большинтво людей собравшихся на этом сайте, постигла какая то неприятность! Не пришли бы сюда в поисках попутчиков люди у которых все хорошо по жизни! И работа супер и друзей навалом! Зачем им это? У них и так все есть! А вот тем у кого на душе муторно и кошки скребут, да по вечерам от одиночества выть на луну хочется, вот тут такие в большинстве своем и собираются!"
Ой, бяда-бяда-бяда. Laughing ПлАчу. Laughing

А флудеров здесь 5-6 человек, не более. Причем нормальные сидят в теме знакомства и тихо этим счастливы. А вот 4-5 флудерастов из "Развлечений" уже порядком поднадоели.
Вернуться к началу
Старичок
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:20 pm  Цитата
Гость





Последнее сообщение моё
Вернуться к началу
Catherine-V
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:22 pm  Цитата



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 5121
Откуда: Москва, Ясенево

Гость писал(а):

А адекваты в вашем понимании это те, кто дома с банкой пива на диване? Согласна! Таких больше! А нас жалеть не надо! У нас-то как раз всё хорошо)))))

Так это... Ты б с лииком сообщения согласовывала чтоли. А то вот он обратное пишет:
"Большинтво людей собравшихся на этом сайте, постигла какая то неприятность! Не пришли бы сюда в поисках попутчиков люди у которых все хорошо по жизни! И работа супер и друзей навалом! Зачем им это? У них и так все есть! А вот тем у кого на душе муторно и кошки скребут, да по вечерам от одиночества выть на луну хочется, вот тут такие в большинстве своем и собираются!"
Ой, бяда-бяда-бяда. Laughing ПлАчу. Laughing

А флудеров здесь 5-6 человек, не более. Причем нормальные сидят в теме знакомства и тихо этим счастливы. А вот 4-5 флудерастов из "Развлечений" уже порядком поднадоели.[/quote]

Изначально люди сюда из-за этого и заходят... тут нам ни Ликом ни с кем-то другим согласовывать не надо. И я как-то вообще ни у кого разрешения не собираюсь спрашивать... будь-то многоуважаемый и любимый мной Лик или кто-то еще! А то, что здесь мы нашли друзей и многие не только друзей - это факт... и от этого нам хорошо! Чего и вам желаем... уж больно в вас г.....а много! Расслабься)))


Последний раз редактировалось: Catherine-V (Ср Сен 08, 2010 12:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль ЛС
liik
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:23 pm  Цитата



Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 10870

Гость писал(а):
Catherine-V писал(а):
Гость писал(а):
ХА-ХА!!!
Отдаю должное флудерам!!!
Друг за друга горой!!!
Правильно, ребята, адекватов все равно в мире больше, не будете держаться вместе - вас сожрут!!

Action, пожалей их!
Как сказано в одном хорошем фильме:
Грешно смеяться над .......


А адекваты в вашем понимании это те, кто дома с банкой пива на диване? Согласна! Таких больше! А нас жалеть не надо! У нас-то как раз всё хорошо)))))

Так это... Ты б с лииком сообщения согласовывала чтоли. А то вот он обратное пишет:
"Большинтво людей собравшихся на этом сайте, постигла какая то неприятность! Не пришли бы сюда в поисках попутчиков люди у которых все хорошо по жизни! И работа супер и друзей навалом! Зачем им это? У них и так все есть! А вот тем у кого на душе муторно и кошки скребут, да по вечерам от одиночества выть на луну хочется, вот тут такие в большинстве своем и собираются!"
Ой, бяда-бяда-бяда. Laughing ПлАчу. Laughing

А флудеров здесь 5-6 человек, не более. Причем нормальные сидят в теме знакомства и тихо этим счастливы. А вот 4-5 флудерастов из "Развлечений" уже порядком поднадоели.

ты следи за ходом событий! Уже все хорошо, а когда приходили было худо!
Не флуди! Читай внимательнее! Laughing
Вернуться к началу
Профиль ЛС
lek76
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:25 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3867
Откуда: msc

BAB писал(а):
Лично мне, как и многим с форума, Ваша пустая писанина не нравится!На мой взгляд сайт просто умирает! и новые и бывалые люди теряются и сваливают,собираемся по личным контактам!но как говорят что посеешь то и пожнешь!Останетесь и вы тихо сами с собою!
Юра ВАВ


значит такие "друзья" твои "бывалые" - раз из-за чьего-то флуда теряются и сваливают...
блин , ну и бред вы пишите , а "старичок" просто клиника)))
зы: "актион" - удаляй нафик тему! сам же флуд и создаешь
ззы: не голосовал и не собираюсь
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Andrey777
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:25 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 14811
Откуда: Москва

Shocked А мнения будут Question
Вернуться к началу
Профиль ЛС
pupsik666
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:25 pm  Цитата



Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1474
Откуда: Москва, ЮЗАО

тема не умрет))))

_________________
какашки жму руками.....
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Action
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:29 pm  Цитата



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 797
Откуда: Mscw-city, CAO

...и ведь никогда не знаешь во что выльется очередная тема.. ох уж этот флудSmile флуд всегда есть и везде, Сазан тут правильно писал. Таков вывод этого топа. Еще раз сорри за оффтоп (не в тот раздел).
Вернуться к началу
Профиль ЛС www aim
Beatrix
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:30 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 2341
Откуда: Moscow

Совершенно верно Старичок отметил.
Обратите внимание, что обороняются активно сейчас именно 4-5 человек....как говорится, "на воре и шапка горит"...)))) Сразу же прекрасно поняли, на кого тут автор намекает. )))

Большинство присутствующих на форуме людей, тактичные и воспитанные люди. Иначе бы уже давно высказались, что думают по этому поводу и, скорее всего, не самыми приличными словами. И высказывающихся против флуда было бы столько, что лавиной снесло бы нашу "прекрасную пятерку"...))) Флудеры действительно достали. Здесь форум встреч, развлечений, мероприятий.
А вам, многоуважаемые, прямая дорога в интернет-чаты, коих создано великое множество! Специально для тех, у кого словесный понос. Почему вам там не болтается? Вам большее удовольствие доставляет здесь людей раздражать и нервы им портить? Это ваша цель?

А самое грустное, что все наши активные флудеры реально остроумные и интересные люди, адекватные и с чувством юмора (судя даже по их флуду). Их бы энергию, да в другое русло.... Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Catherine-V
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:31 pm  Цитата



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 5121
Откуда: Москва, Ясенево

Action писал(а):
...и ведь никогда не знаешь во что выльется очередная тема.. ох уж этот флудSmile флуд всегда есть и везде, Сазан тут правильно писал. Таков вывод этого топа. Еще раз сорри за оффтоп (не в тот раздел).


Просто в такой теме очень много хамства вылезает. Не все умеют высказывать своё мнение адекватно.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
lek76
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:32 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3867
Откуда: msc

Beatrix писал(а):
Совершенно верно Старичок отметил.
Обратите внимание, что обороняются активно сейчас именно 4-5 человек....как говорится, "на воре и шапка горит"...)))) Сразу же прекрасно поняли, на кого тут автор намекает. )))

Большинство присутствующих на форуме людей, тактичные и воспитанные люди. Иначе бы уже давно высказались, что думают по этому поводу и, скорее всего, не самыми приличными словами. И высказывающихся против флуда было бы столько, что лавиной снесло бы нашу "прекрасную пятерку"...))) Флудеры действительно достали. Здесь форум встреч, развлечений, мероприятий.
А вам, многоуважаемые, прямая дорога в интернет-чаты, коих создано великое множество! Специально для тех, у кого словесный понос. Почему вам там не болтается? Вам большее удовольствие доставляет здесь людей раздражать и нервы им портить? Это ваша цель?

А самое грустное, что все наши активные флудеры реально остроумные и интересные люди, адекватные и с чувством юмора (судя даже по их флуду). Их бы энергию, да в другое русло.... Very Happy


кстати , про "словесный понос"... в вашем сообщении больше буковок чем в 5и моих предыдущих. я посчитал))) с облегчением вас!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
pupsik666
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:34 pm  Цитата



Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1474
Откуда: Москва, ЮЗАО

4 страницы флуда))) вы можете, я в вас верю))))))

_________________
какашки жму руками.....
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Action
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:36 pm  Цитата



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 797
Откуда: Mscw-city, CAO

Beatrix писал(а):
Совершенно верно Старичок отметил.
Обратите внимание, что обороняются активно сейчас именно 4-5 человек....как говорится, "на воре и шапка горит"...)))) Сразу же прекрасно поняли, на кого тут автор намекает. )))

Большинство присутствующих на форуме людей, тактичные и воспитанные люди. Иначе бы уже давно высказались, что думают по этому поводу и, скорее всего, не самыми приличными словами. И высказывающихся против флуда было бы столько, что лавиной снесло бы нашу "прекрасную пятерку"...))) Флудеры действительно достали. Здесь форум встреч, развлечений, мероприятий.
А вам, многоуважаемые, прямая дорога в интернет-чаты, коих создано великое множество! Специально для тех, у кого словесный понос. Почему вам там не болтается? Вам большее удовольствие доставляет здесь людей раздражать и нервы им портить? Это ваша цель?

А самое грустное, что все наши активные флудеры реально остроумные и интересные люди, адекватные и с чувством юмора (судя даже по их флуду). Их бы энергию, да в другое русло.... Very Happy

Я не намекаю здесь ни на кого, я со всеми дружелюбен, и приветлив. Мне все люди (в реале) вполне как люди, интересны. И тему создавал не с целью столкнуть а принять во внимание их мнение и выразить своё (без навязываний). И никуда не нужно отправлять народ (в другие чаты). Все предусмотрено и тут.
Вернуться к началу
Профиль ЛС www aim
Catherine-V
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:36 pm  Цитата



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 5121
Откуда: Москва, Ясенево

pupsik666 писал(а):
4 страницы флуда))) вы можете, я в вас верю))))))


У меня еще 43 сообщения до полуторатысячного юбилея))))

... уже 42))))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Посты, похожие на ветку ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ!
Показать сообщения:   
Распечатать объявление ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 4 из 14
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum