ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 6 из 14
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.

Коптилка  ~  ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ!
Автор Сообщение

Согласны ли Вы с моим мнением?
Согласен
71%
 71%  [ 32 ]
Не согласен (как хочу так и буду писать, никто мне не хозяин)
20%
 20%  [ 9 ]
Имею свое мнение по этому поводу (о котором отписался ниже)
8%
 8%  [ 4 ]
Проголосовало пользователей: 45
Всего отдано голосов : 45

Str1ker
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 1:52 pm  Цитата



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 652
Откуда: Москва

Проголосовал : "Согласен" Very Happy
Приведу несколько примеров почему так! Именно критичных для меня, хотя думаю и для др. тоже!
1. В последнее время после выездов на любые мероприятия перестал находить ссылки на фотки!! спрашивается почему? перестали их выкладываь? нет, конечно! Просто их стало очень сложно найти! Нужно проматывать по 5-10 страниц флуда, чтобы найти что-то полезное, далеко не всегда на это хватает терпения!
2. Задаешь вопрос в теме, к примеру: кто поедет позже на то или иное мероприятия? открываешь тему через 30 мин, и понимаешь, что твой вопрос откатился на 2-3 стр. назад, и в большинстве случаев те люди, которые бы смогли как-то отреагировать на твое сообщение, просто его не заметят! Приходится его дублировать, проходят опять 30 мин и картина повторяется снова!

Таких примеров можно привести массу... Exclamation
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Andrey777
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 1:57 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 14811
Откуда: Москва

[quote="qwesta"]Друзья!
Скажу вам по секрету что самый главный флудер Андрей777 у него уже 7110 сообщений Laughing и вам до него ой как далеко!!![/quote]

Smile Миша не надо наговаривать.......большинство сообщений было по организациям различного вида мероприятий за 3 года, а тут люди стараются за 2 месяца обзавестись по 3000 сообщений.........боюсь это мне до них ой как далеко Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС
lek76
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 1:58 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3867
Откуда: msc

qwesta писал(а):
Друзья!
Скажу вам по секрету что самый главный флудер Андрей777 у него уже 7110 сообщений Laughing и вам до него ой как далеко!!!


ну , если на единицу времени - то он уже не лидер)))
кстати , интересен "диагноз от беатрикс" для данного персонажа
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Andrey777
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 2:00 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 14811
Откуда: Москва

[quote="lek76"][quote="qwesta"]Друзья!
Скажу вам по секрету что самый главный флудер Андрей777 у него уже 7110 сообщений Laughing и вам до него ой как далеко!!![/quote]

ну , если на единицу времени - то он уже не лидер)))
кстати , интересен "диагноз от беатрикс" для данного персонажа[/quote]

Wink За лидерством никогда не гнался Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС
lek76
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 2:01 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3867
Откуда: msc

Str1ker писал(а):
Проголосовал : "Согласен" Very Happy
Приведу несколько примеров почему так! Именно критичных для меня, хотя думаю и для др. тоже!
1. В последнее время после выездов на любые мероприятия перестал находить ссылки на фотки!! спрашивается почему? перестали их выкладываь? нет, конечно! Просто их стало очень сложно найти! Нужно проматывать по 5-10 страниц флуда, чтобы найти что-то полезное, далеко не всегда на это хватает терпения!
2. Задаешь вопрос в теме, к примеру: кто поедет позже на то или иное мероприятия? открываешь тему через 30 мин, и понимаешь, что твой вопрос откатился на 2-3 стр. назад, и в большинстве случаев те люди, которые бы смогли как-то отреагировать на твое сообщение, просто его не заметят! Приходится его дублировать, проходят опять 30 мин и картина повторяется снова!

Таких примеров можно привести массу... Exclamation


аццкие проблемы перечислил! как жить дальше?
люди , пишите ссылки на фото "стр1керу" в личку! потеряем же человека!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Catherine-V
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 2:04 pm  Цитата



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 5121
Откуда: Москва, Ясенево

Str1ker писал(а):
Проголосовал : "Согласен" Very Happy
Приведу несколько примеров почему так! Именно критичных для меня, хотя думаю и для др. тоже!
1. В последнее время после выездов на любые мероприятия перестал находить ссылки на фотки!! спрашивается почему? перестали их выкладываь? нет, конечно! Просто их стало очень сложно найти! Нужно проматывать по 5-10 страниц флуда, чтобы найти что-то полезное, далеко не всегда на это хватает терпения!
2. Задаешь вопрос в теме, к примеру: кто поедет позже на то или иное мероприятия? открываешь тему через 30 мин, и понимаешь, что твой вопрос откатился на 2-3 стр. назад, и в большинстве случаев те люди, которые бы смогли как-то отреагировать на твое сообщение, просто его не заметят! Приходится его дублировать, проходят опять 30 мин и картина повторяется снова!

Таких примеров можно привести массу... Exclamation


Фотки в последнее время просто не выкладывают в общем доступе!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
lek76
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 2:07 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3867
Откуда: msc

Фотки в последнее время просто не выкладывают в общем доступе![/quote]

а это потому-что "флудеры" шарятса , а потом еще и комментируют))) бедный "стр1кер"(((
Вернуться к началу
Профиль ЛС
lek76
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 2:09 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3867
Откуда: msc

Andrey777 писал(а):
lek76 писал(а):
qwesta писал(а):
Друзья!
Скажу вам по секрету что самый главный флудер Андрей777 у него уже 7110 сообщений Laughing и вам до него ой как далеко!!!


ну , если на единицу времени - то он уже не лидер)))
кстати , интересен "диагноз от беатрикс" для данного персонажа


Wink За лидерством никогда не гнался Smile


... и правильно делал! это как-то само собой получалось)))
зы: кстате... "актиону" спасибо за такую чудесно-флудовую темку
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Catherine-V
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 2:12 pm  Цитата



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 5121
Откуда: Москва, Ясенево

lek76 писал(а):
Фотки в последнее время просто не выкладывают в общем доступе!


а это потому-что "флудеры" шарятса , а потом еще и комментируют))) бедный "стр1кер"((([/quote]

Бедный Димка... жалко его)))) Пригреть шо ли))))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
qwesta
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 2:12 pm  Цитата



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 1154
Откуда: Попутчиклэнд

Andrey777 писал(а):
qwesta писал(а):
Друзья!
Скажу вам по секрету что самый главный флудер Андрей777 у него уже 7110 сообщений Laughing и вам до него ой как далеко!!!


Smile Миша не надо наговаривать.......большинство сообщений было по организациям различного вида мероприятий за 3 года, а тут люди стараются за 2 месяца обзавестись по 3000 сообщений.........боюсь это мне до них ой как далеко Very Happy


Я в шутку Андрюша Smile не обижайся!

_________________
Главное не количество Попутчиков, а качество напитков!
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Andrey777
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 2:17 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 14811
Откуда: Москва

[quote="qwesta"][quote="Andrey777"][quote="qwesta"]Друзья!
Скажу вам по секрету что самый главный флудер Андрей777 у него уже 7110 сообщений Laughing и вам до него ой как далеко!!![/quote]

Smile Миша не надо наговаривать.......большинство сообщений было по организациям различного вида мероприятий за 3 года, а тут люди стараются за 2 месяца обзавестись по 3000 сообщений.........боюсь это мне до них ой как далеко Very Happy[/quote]

Я в шутку Андрюша Smile не обижайся![/quote]


Shocked ....................И появилась в понедельник тема "Мишу съели на шашлыках" Laughing
Вернуться к началу
Профиль ЛС
nadejda-petrovna
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 2:39 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 496

теоретически Петя правильно все написал, и даже цитата к месту и вовремя. Wink другое дело, что люди - существа эмоциональные, и поэтому флуд все равно будет как бы с ним не боролись.
голосовать в связи с этим, думаю, не имеет смысла.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
maniadigrandezza
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 2:46 pm  Цитата



Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 45

Петь, ты конечно все хорошо расписал. Но!!! На каждое твое слово, найдется еще больше аргументов у твоих апонентов. Флудить или нет, дело личное!!!
Было правильно кем то подмечено, что если новеньким тема интересна, то они прочитают, зададут нужные вопросы и им ответят, что и как - те же флудеры ответят. Ну а Вам, стареньким и не очень, должно быть стыдно не знать, что в первом посте все расписывается - опять же - что, где, и как? Wink Laughing Laughing Laughing Да и личка для чего то ведь существует Дима (Str1ker). На сколько я знаю, ссылки на фотки высылаются в личку, каждому кто побывал на той или иной встрече Exclamation


Последний раз редактировалось: maniadigrandezza (Ср Сен 08, 2010 2:49 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Моя мания Велика и Ужасна ...
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Beatrix
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 2:48 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 2341
Откуда: Moscow

lek76 писал(а):
qwesta писал(а):
Друзья!
Скажу вам по секрету что самый главный флудер Андрей777 у него уже 7110 сообщений Laughing и вам до него ой как далеко!!!


ну , если на единицу времени - то он уже не лидер)))
кстати , интересен "диагноз от беатрикс" для данного персонажа



Этого Вам лучше не знать.... тем более, что выводы я делаю лично для себя. ))))))))))
Увы, не обзавелась пока лицензией для официального осуществление подобной деятельности....))))

Но, мне кажется, если человек умудрился написать 3000 сообщений за месяц пребывания на сайте....выводы сделать можно и для этого доктором быть не надо.)))
Уж молчу про то, что это он написал 3000 сообщений на этом сайте....кто знает, на скольких других он также отметился...)))))))

На Андрея 777 ссылаться не стоит....у него стаж почти 3 года, да и не по делу он пишет нечасто.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
liik
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 2:56 pm  Цитата



Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 10870

Str1ker писал(а):
Проголосовал : "Согласен" Very Happy
Приведу несколько примеров почему так! Именно критичных для меня, хотя думаю и для др. тоже!
1. перестал находить ссылки на фотки!!
2. кто поедет позже
Таких примеров можно привести массу... Exclamation


Давай Димон я тебе отвечу, на твои вопросы!)))) Laughing
1. На что смотреть на этих фотографиях? Со стаканом у стола! И из выезда в выезд! Для чего смотреть одно и тоже? Ничего же не меняется! Фото, все однотипные, если не смотреть на дату, то не поймешь, где и когда!
2. Кто хочет и может, тот увидит и подвезет! А не отвечают, потому, что у людей есть свои проблемы и им не очень хочется кудато заезжать и там забирать, или просто нет такой возможности!
Таких ответов можно привести массу.... Exclamation
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Посты, похожие на ветку ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ!
Показать сообщения:   
Распечатать объявление ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 6 из 14
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum