ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 2 из 14
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Коптилка  ~  ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ!
Автор Сообщение

Согласны ли Вы с моим мнением?
Согласен
71%
 71%  [ 32 ]
Не согласен (как хочу так и буду писать, никто мне не хозяин)
20%
 20%  [ 9 ]
Имею свое мнение по этому поводу (о котором отписался ниже)
8%
 8%  [ 4 ]
Проголосовало пользователей: 45
Всего отдано голосов : 45

sazan
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:46 am  Цитата



Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 193
Откуда: Москва

лично я за свободу мысли, вероисповедание и семяизв...., тьфу блин, словоизлияние! Вот.

_________________
невозможное мы делаем сразу, а чудо ... надо немного подождать!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Старичок
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:46 am  Цитата
Гость





Action писал(а):
liik писал(а):
Молодец! Ты прямо правдалюб какой! Все здорово изложил! Но...
Если ты такой правильный и ратуешь за это, то я считаю что начинать тему с цитирования другого аппонента не корректно, да и далеко не по мужски получается! Ты прикрылся моим цитированием из вообще другого раздела! И не спросил, согласен ли я? Цетировать по теме это одно, а начинать свою тему совсем другое! Тебе так не кажется? Ты же правдолюб и совершенно правильный форумчанин! Как то не состыкуется одно сдругим!

Да, согласен, поступил подловато но нужно узнать мнение большинства. Считаю, ничего тайного в твоей речи нет.

Да нормально ты поступил! Процитировал слова человека, делов-то. Если Liik(у) не нравятся его же слова и он не готов за них отвечать - это как раз-таки его харрактеризует не очень.
А по теме. Вообще-то народу всегда собиралось немало, от 30 до 50 человек легко. И без всяких флудеров нормально жили. Так что слова, что темы потеряются или будут не интересны и форум "умрет" - НИ_О_ЧЁМ. Флудеров - в топку)))

Раньше, если тема зас***лась флудерами, модераторы переносили её в курилку и всё)).
Вернуться к началу
Action
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:47 am  Цитата



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 797
Откуда: Mscw-city, CAO

lek76 писал(а):


да мнение-то простое! зачем искусственно придумывать какие-то правила , загонять свои мысли в таблицы , все усложнять. каждый кропает как ему больше нравица и удобней. мешает флуд - пропускай мимо (как говорят "скроль

Я еще раз повторюсь, что именно правила я не выдумываю, я предлагаю сделать именно без усложнений, без скроллинга, который практически с первых дней начинает утомлять. А флуд, как больше нравица кому либо, считаю что мешает большинству. Не говорю, что это распущенность и вседозволенность!
Вернуться к началу
Профиль ЛС www aim
getrag
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:50 am  Цитата



Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 223

Тезка, мы в одно время независимо отписались))
Повторюсь...
""
Флуд — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форумах, в чатах и блогах.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флудер, в литературном языке — пустомеля.
Флудом также называют сообщения пользователей в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации.

В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.""

Кажется, господа флудеры, яндекс выразился предельно четко... Razz Razz
но у вас, как обычно, есть 1000(0) иных мнений Confused

_________________
FUCK THE SYSTEM
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
lek76
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:50 am  Цитата



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3867
Откуда: msc

Флудеров - в топку)))

Раньше, если тема зас***лась флудерами, модераторы переносили её в курилку и всё)).[/quote]

а как же старина "лик"? ведь, как я понял , он одновременно и "флудер" и весьма активный "попутчег"? его со всеми до кучи?))) ох уж эти "старички"...
Вернуться к началу
Профиль ЛС
pupsik666
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:50 am  Цитата



Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1474
Откуда: Москва, ЮЗАО

буду флудить там где захочу))) и мне пофиг на ваше мнение)))
не хотите общаться не общайтесь, всю нужную информацию при желании можно
получить от организатора в личку))))

голосую против!!!!!!

_________________
какашки жму руками.....
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Catherine-V
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:53 am  Цитата



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 5121
Откуда: Москва, Ясенево

lek76 писал(а):
Флудеров - в топку)))

Раньше, если тема зас***лась флудерами, модераторы переносили её в курилку и всё)).


а как же старина "лик"? ведь, как я понял , он одновременно и "флудер" и весьма активный "попутчег"? его со всеми до кучи?))) ох уж эти "старички"...[/quote]

+1... флудеры все активные попутчики!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Action
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:53 am  Цитата



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 797
Откуда: Mscw-city, CAO

lek76 писал(а):
Флудеров - в топку)))

Раньше, если тема зас***лась флудерами, модераторы переносили её в курилку и всё)).


а как же старина "лик"? ведь, как я понял , он одновременно и "флудер" и весьма активный "попутчег"? его со всеми до кучи?))) ох уж эти "старички"...[/quote]
Модераторы практически почти не следят и не банят никого тут.
Вернуться к началу
Профиль ЛС www aim
qwesta
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:53 am  Цитата



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 1154
Откуда: Попутчиклэнд

Друзья!
Давайте жить дружно -форум как называеться?
Правильно- Развлечения!
Все что неформат в курилку!

_________________
Главное не количество Попутчиков, а качество напитков!
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Старичок
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:55 am  Цитата
Гость





lek76 писал(а):
Флудеров - в топку)))
Раньше, если тема зас***лась флудерами, модераторы переносили её в курилку и всё)).

а как же старина "лик"? ведь, как я понял , он одновременно и "флудер" и весьма активный "попутчег"? его со всеми до кучи?))) ох уж эти "старички"...[/quote]

В чем проблем? Что сказать-то хотел?
Регистрация лика 10.06.2010 - он ну никак не "старина" на сайте.
Вернуться к началу
Action
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:55 am  Цитата



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 797
Откуда: Mscw-city, CAO

qwesta писал(а):
Друзья!
Давайте жить дружно -форум как называеться?
Правильно- Развлечения!
Все что неформат в курилку!

Согласен, тему в "курилку", спустя некоторое время, как отпишутся многие. Даже на удаление темы буду согласен.
Вернуться к началу
Профиль ЛС www aim
TasyaD
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:55 am  Цитата



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 3904
Откуда: Москва,Перово

правильно - тему в курилку!!!
голосую против
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
lek76
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:56 am  Цитата



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3867
Откуда: msc

Флуд — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв....

ооо! значит я не флудер!

... и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации.[/color]...

претендуешь на роль "определителя количества полезной информации"?
ты напоминаешь мужика из анекдота , которому женская баня напротив его дома жить мешала)))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
liik
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:58 am  Цитата



Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 10870

Цитата:
Я считаю, что раздел "Развлечения" должен быть информативен, говорить по делу и как можно доступнее.

Делаем вывод, составляем справочник!

Цитата:
Я не призываю ограничиваться несколькими постами с "сухой" информацией о местах проведения тех или иных мероприятий, об уточнении времени и, после проведения, выкладыванием ссылок со своим мнением о проведенном "развлечении".

Ты сам то понял, что сказал? Тут третьего не дано, или справочник, или всеже делимся впечатлениями!


Цитата:
Я соглашусь, что иной раз много кто говорит не по делу в темах поездок куда либо. Это сбивает с толку основную массу желающих поехать и они начинают искать нужную себе информацию просиживая долгое время за дисплеем своей машины, крутя колесо мыши, в конце концов, портя зрение.

Ты не частый тут гость! Во всех темах вся информация на первой странице! Погляди сейчас, мы подождем! А вот дальше, можно сказать флудят все. Все свои мысли можно направить организатору в личку и уже он решит, нужно ли ему это или нет! Для чего во всеуслышанье говорить, что у него есть там топор или казан? Все в личку! И не кто не будет портить зрение читая, что у когото есть в хозяйстве.

Цитата:
Отнюдь, "старенькие" не перестанут общаться от этого, потому что встречи никто не отменял а многим хочется общаться именно вживую, на что и рассчитан сей раздел этого форума.

Старенькие, уже давно просто созваниваются и собираются, если ты имеешь в виду старожилов. Вспомни пример недавний с поездкой надачу! Тема просто загнулась и приехало совсем немного народу.

Цитата:
А новеньким пользователям (да и стареньким) будет только удобнее и проще, ведь простота в получении нужной им информации - это есть самое главное.

Читай выше! Название темы и вся по ней информация и все! Это самое простое и побережет твои глазки!


Цитата:
Я соглашусь только про "ап" тем, добавляя сообщение в ту или иную тему, эта тема поднимается на первое место. В этом есть некоторая недоработка, как мне кажется но это уже не нам решать, была бы возможность предложить некоторые изменения модераторам - давно бы так и сделал (как пример - расместить при правке шапки сообщений автором темы кнопку "Отправить и поднять" и тема сама становилась бы на первое место при обновлении информации, касающейся конкретно данного мероприятия).

Зачем? Петя зачем это все нужно? Кто захочет, тот и так все найдет! Зачем делать так, что бы тема рябила глаза тем, кто ее прочитал! Там же не будет ничего нового! Вся таже информация! Справочник!


А раз мероприятие уже прошло, то что в ней обсуждать все это, выгораживая ее на первое место еще, как минимум неделю и оставляя в ней "бороду" в несколько десятков страниц?
Люди, делятся своим мнением и тебя ни кто не заставляет это все читать! Или у тебя фобия и ты не в состоянии пропустить первые темы и что в ней пишут?


Цитата:
я за то, чтобы пользователь, создавший тему, ее время от времени контролировал и, что главное, частенько правил шапку - обновлял информацию более свежей с последними изменениями.

Так все и происходит! Ты внимательнее читай! И постоянно на первой странице идет коррекция списка учавствующих!

Цитата:
Например: о мероприятии, где оно проходит и когда состоится (по принципу что?, где?, когда?), кто приглашен на это мероприятие и каков должен быть бюджет участника (попутчика-пешехода, попутчика-водителя).

Все уже так и есть!))))) Ты не внимателен!)))))

Что с собой необходимо брать из одежды (ориентируясь на климат и предполагаемую погоду на месте проведения мероприятия). На сколько дней (или часов, если в черте города, например) рассчитано это мероприятие.
Что брать из одежды? Shocked Главное не забыть носовой платок! Все остальное даже в названии темы встречается!))))))))


Цитата:
Поверьте, жить станет легче, все станет проще, понятнее, информативнее.

А сейчас то что? Все сложно и убого?

Цитата:
А модераторам буду периодически капать на мозг! Никому кроме нас этот форум не нужен, так давайте наведем в нем порядок, людям это не помешает, наоборот им проще будет, как уже писал,и, соответственно, пользователей еще прибавится.

Я тебе озвучу, что уже мне сказали своими словами конечно:
На выездах такой тихий и спокойный, а тут заварил бучу. Интересно, что от него можно еще ожидать!

От себя, Петя, не будет больше людей, не потянутся они сюда, если мы из сайта сделаем справочник! Скучно это и не интересно! Народ просто уйдет куда нибуд на другой сайт и ты сам потом отсюда уйдешь!
Большинтво людей собравшихся на этом сайте, постигла какая то неприятность! Не пришли бы сюда в поисках попутчиков люди у которых все хорошо по жизни! И работа супер и друзей навалом! Зачем им это? У них и так все есть! А вот тем у кого на душе муторно и кошки скребут, да по вечерам от одиночества выть на луну хочется, вот тут такие в большинстве своем и собираются! А им я сомневаюсь, что нужен справочник! Им нужны веселые и позитивные люди! А как можно понять какой человек тебя ожидает в поездке, если все будут писать только сухими фразами? Когда нет шуток и тоже пресловутого флуда? Любой человек и не важно девушка это или парень, увидя, просто деловую переписку, скажет, "у меня своих проблем хватает, что бы еще и тут быть серьезным, как на работе"

Спасибо, что дочитали Smile[/quote]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
lek76
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:58 am  Цитата



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3867
Откуда: msc

[quote="Action"]
lek76 писал(а):
Флудеров - в топку)))

Модераторы практически почти не следят и не банят никого тут.


"сталина на вас нету" - ты это хотел сказать?))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Посты, похожие на ветку ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ!
Показать сообщения:   
Распечатать объявление ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 2 из 14
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum