вот теперь то что нужно

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 8 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Коптилка  ~  вот теперь то что нужно
Автор Сообщение
Catherine-V
СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 10:57 pm  Цитата



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 5121
Откуда: Москва, Ясенево

просто писал(а):

А мне вот Екатерина очень симпатична.


*смущаюсь Embarassed


просто писал(а):

Кать, у тебя велосипед есть?


Сейчас, увы, только в воспоминаниях и мечтах Crying or Very sad Но очень хочу кататься! Придется у кого-нить отнимать Laughing
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 10:02 am  Цитата






Катерину никто не ебёт шол?
Вернуться к началу
просто
СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 10:20 am  Цитата
Гость





"Catherine-V" *смущаюсь Embarassed
Это ты не смущаешься, а кокетничаешь.... Я тебя видел, кстати. Так что знаю о чем говорю. Ты очень симпатичная, обаятельная и привлекательная. И я тебя обязательно пригласил бы куда-нибудь, но мне было непонятно поведение такое на форуме - по 50 сообщений в день странного содержания. И вроде бы понимаешь, что это ерунда. В жизни же ты очень отзывчивый и добрый человек. А потом вижу твою "деятельность" на сайте и совсем не вяжется этот интерненый образ и реальный человек. Как будто подменили. Ярко выраженная социопатия в рамках форума. А ведь со стороны это признаки психологических проблем (очень глубоких, между прочим). Поэтому при всех твоих ярких достоинствах, ты все равно производила отталкивающее впечатление. А вдруг ты на самом деле такая? Ведь одной мимолетной встречи недостаточно, чтобы понять. Писать же ты не прекращала.

"Catherine-V" Сейчас, увы, только в воспоминаниях и мечтах Crying or Very sad Но очень хочу кататься! Придется у кого-нить отнимать Laughing
Совет дам: перед тем, как отжимать вел, обязательно спроси: "Семки есть?" Иначе не выйдет ничего - это главное заклинание гопника (только никому - секрет).

Да, и про андрея 777. Он тут до недавнего времени был главным флудером. И у него эти 5 тыс сообщений накопилось за 3 года. А у тебя, да и Лиика того же за полгода. Чувствуешь разницу?
Вернуться к началу
Catherine-V
СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 10:36 am  Цитата



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 5121
Откуда: Москва, Ясенево

Гость писал(а):
Катерину никто не ебёт шол?


Вот именно из-за таких подонков и хамов сайт стал не то что не интересен, а местами противен! А не из-за того, что кто-то общается и даже не по теме.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
pupsik666
СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 10:37 am  Цитата



Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1474
Откуда: Москва, ЮЗАО

TasyaD писал(а):
мдааааа,ржу ...


+1)))

_________________
какашки жму руками.....
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Catherine-V
СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 10:49 am  Цитата



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 5121
Откуда: Москва, Ясенево

просто писал(а):
"Catherine-V" *смущаюсь Embarassed
Это ты не смущаешься, а кокетничаешь.... Я тебя видел, кстати. Так что знаю о чем говорю. Ты очень симпатичная, обаятельная и привлекательная. И я тебя обязательно пригласил бы куда-нибудь, но мне было непонятно поведение такое на форуме - по 50 сообщений в день странного содержания. И вроде бы понимаешь, что это ерунда. В жизни же ты очень отзывчивый и добрый человек. А потом вижу твою "деятельность" на сайте и совсем не вяжется этот интерненый образ и реальный человек. Как будто подменили. Ярко выраженная социопатия в рамках форума. А ведь со стороны это признаки психологических проблем (очень глубоких, между прочим). Поэтому при всех твоих ярких достоинствах, ты все равно производила отталкивающее впечатление. А вдруг ты на самом деле такая? Ведь одной мимолетной встречи недостаточно, чтобы понять. Писать же ты не прекращала.

"Catherine-V" Сейчас, увы, только в воспоминаниях и мечтах Crying or Very sad Но очень хочу кататься! Придется у кого-нить отнимать Laughing
Совет дам: перед тем, как отжимать вел, обязательно спроси: "Семки есть?" Иначе не выйдет ничего - это главное заклинание гопника (только никому - секрет).

Да, и про андрея 777. Он тут до недавнего времени был главным флудером. И у него эти 5 тыс сообщений накопилось за 3 года. А у тебя, да и Лиика того же за полгода. Чувствуешь разницу?


Чувствую... Раньше был кураж и общение на форуме, отсюда и по 50 сообщений в день, пусть и понятных не всем... Но, повторюсь, если бы в своё время здесь не было такого общения, то я бы не решилась присоединиться к выездам.
За комплименты спасибо Rolling Eyes На счет проблем - сама себе диагноз поставить не смогу. НО! см. выше - один уже поставил))) Так что теперь вся страна знает какая я на самом деле)))))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
просто
СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 10:50 am  Цитата
Гость





"Catherine-V" Вот именно из-за таких подонков и хамов сайт стал не то что не интересен, а местами противен! А не из-за того, что кто-то общается и даже не по теме.

Катя, это тоже реакция на ваше недавнее поведение. Ты чувствуешь теперь, на сколько это всех "достало"? Этот человек по другому свою позицию выразить не может, но зато нахамить обидно уже научился.
Не надо отрицать очевидное. Ваше "общение не по теме" рано или поздно так и должно было закончится.

pupsik666 TasyaD писал(а):
мдааааа,ржу ...
+1)))

А мне кажется, что ничего смешного не происходит. Повыползали маргиналы, все переругались. Очень жаль.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 11:04 am  Цитата






гость, у тебя с логикой беда! угомонись уже. а то сейчас и в твоем утреннем запоре\поносе флудеров обвинишь.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 11:20 am  Цитата






Вы - флудеры. Мы - гости. За что боролись, то и получите
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 11:26 am  Цитата






пшол вон из коптилки! а то флудеризмом заразишься!!!
Вернуться к началу
Agronom
СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 11:49 am  Цитата



Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 4017
Откуда: Москва

Дорогая редакция, я охуе...аю Laughing Laughing Laughing
анонимные психотерапевты бесподобны)))
продолжайте, я вечером почитаю Very Happy

_________________
московские таксисты едут в Японию
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 11:51 am  Цитата






Гость писал(а):
Катерину никто не ебёт шол?


Вот именно из-за таких подонков и хамов сайт стал не то что не интересен, а местами противен! А не из-за того, что кто-то общается и даже не по теме.

ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ ДУР И ДУРАКОВ ПЯТИТЫСЯЧНИКОВ САЙТ СТАЛ НЕИНТЕРЕСЕН!!!!
Вернуться к началу
Agronom
СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 11:54 am  Цитата



Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 4017
Откуда: Москва

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Катерину никто не ебёт шол?


Вот именно из-за таких подонков и хамов сайт стал не то что не интересен, а местами противен! А не из-за того, что кто-то общается и даже не по теме.

ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ ДУР И ДУРАКОВ ПЯТИТЫСЯЧНИКОВ САЙТ СТАЛ НЕИНТЕРЕСЕН!!!!

выпей валерьянки )

_________________
московские таксисты едут в Японию
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
просто
СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 12:21 pm  Цитата
Гость





"Agronom" Дорогая редакция, я охуе...аю Laughing Laughing Laughing
анонимные психотерапевты бесподобны)))
продолжайте, я вечером почитаю

Где ты там психоанализ разглядел? Это всего лишь мое мнение о Кате (ОДНОГО человека о другом - и оно нихрена не значит, потому как сколько людей столько и мнений). Не более того. Никакого психоанализа. Почему о ней написал? Потому что только с ней знаком лично. А нет, еще Импульс видел. Но только видел, даже не разговаривал. Тебя вот, например, и не видел даже ни разу. Поэтому и написать нечего.
Так что выдохни, психоанализа нет. Я писал совершенно очевидные вещи про поведение на форуме.
Ладно, опять хамство началось. Пойду я и вправду. На веломанию - там велосипеды у всех есть. Не скучать вам тут. Катя, ты замечательная (это я совершенно искренне пишу)

Гость, который интересовался запор у меня или понос. Спасибо за внимание к моей персоне и беспокойствие о моем самочуствии. Все в порядке, питаюсь правильно, за диетой слежу - никаких проблем по этому поводу не испытываю. Никого ни в чем не обвиняю (тем более флудеров).
Вернуться к началу
Beatrix
СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 12:25 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 2341
Откуда: Moscow

Ха-ха-ха! Слет флудеров и трусливых собачонок. Laughing Laughing

Катюха, мои соболезнования.... Laughing
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Такие же посты по теме вот теперь то что нужно
Показать сообщения:   
Распечатать объявление вот теперь то что нужно Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 8 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum