Разведка в Болгарию на счет ПМЖ

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Разведка в Болгарию на счет ПМЖ
Автор Сообщение
ZX_Wizard
СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 3:51 pm  Цитата



Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 1

Куда я направляюсь: Болгария
Откуда: Любой город

Планирую в октябре 2013 поехать в Болгарию на 1-2 месяца, с целью пожить там. Посмотреть города, климат, отношение к Русским. Посмотреть недвижимость, цены. Планирую выехать или по тур путевке и затем там снять квартиру. Или "дикарем", заранее снять там на неделю хостел, гостиницу, а потом по приезду найти жилье. так-же пока там буду жить - буду работать удаленно (я программист).
Предполагаемое место - г. Несебр.

О себе: Мужчина, 36 лет, женат. Без вредных привычек. За границей много где уже бывал.
Я не планирую снимать жилье на несколько человек (попутчиков), хотя если будет возможность поселится недалеко - это плюс, ищу просто попутчика, с кем возможно обменяться информацией. Вместе долететь - доехать.

В дальнейшем, если меня все устроит, планирую купить там дом/квартиру, открыть представительство для Д визы. Переехать на постоянной основе, перетащить семью.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
intro2013
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 3:38 pm  Цитата



Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

Возможно получится так, что вас заинтересует приобретение собственной недвижимости в Болгарии, если так и выйдет, то в таком случае, могу посоветовать этот сайт - realty-bg.ru там довольно много информации по данной теме найдете. Обращайтесь.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
conkord666
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 11:03 pm  Цитата
Гость





ТАКАЯ ЖЕ ТЕМА. ИЩЕМ ПОПУТЧИКОВ В БОЛГАРИЮ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ ВОПРОСА О ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ НА ПОБЕРЕЖЬЕ. БУДЕМ РАДЫ, ЕСЛИ ОТЗОВЕТЕСЬ.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 7:04 pm  Цитата






ИЩУ ПОПУТЧИЦУ В БОЛГАРИЮ НА 2 НЕДЕЛИ (ЯНВАРЬ-АПРЕЛЬ 2014 ГОДА) ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ ПЕРСПЕКТИВ ПОКУПКИ ЖИЛЬЯ НА ПОБЕРЕЖЬЕ. [email protected]
Вернуться к началу
Владимир Шустров
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 1:38 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 1

Собираюсь в Болгарию, конкретней в Бургас. в марте -апреле 2014.
Если кто в это время едет туда на машине, с удовольствием присоединюсь.
Просто набралось много вещей и на самолете морочно это везти, да и инструмент в багаже могут сломать.
Оплачу топливо в одну сторону и если устроит обеспечу жильем на первое время в 50 км от Бургаса ( благоустроенный дом).
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Посты, похожие на ветку Разведка в Болгарию на счет ПМЖ
Показать сообщения:   
Печать поста Разведка в Болгарию на счет ПМЖ Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum