ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ!
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.  :| |:
Попутчик.ру -> Коптилка
Согласны ли Вы с моим мнением?
Согласен
71%
 71%  [ 32 ]
Не согласен (как хочу так и буду писать, никто мне не хозяин)
20%
 20%  [ 9 ]
Имею свое мнение по этому поводу (о котором отписался ниже)
8%
 8%  [ 4 ]
Проголосовало пользователей: 45
Всего отдано голосов : 45


#166:  Автор: Keyptaun СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 6:47 pm
    —
НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ

#167:  Автор: TatianaTatiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 6:51 pm
    —
Гость писал(а):
доля правды есть везде!
на мой взгляд, надо в первую очередь различать откровенных балаболов от реальных попутчиков. От желающих и тех кто все-таки созрел на поездку!
а админам нужно хотябы чуток смотреть за смыслом текстов и присваивать статус организаторов тем, кто этим реально занимается! и вешать бан пустословцам!
во-вторых разделы необходимо также фильтровать, так как все новички, как правило, сидят в "путешествиях", а бывалые и целые группировки оных - в "развлечениях". А по сути все эти типа "развлечения" ничего больше чем "по городу".

и вообще надо дружить городами!
я кончил.


Присоединяюсь Cool
Только, кажется, я сама еще та балаболка Embarassed

#168:  Автор: TonusОткуда: Митино, Теплый стан СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 7:06 pm
    —
В теме против флуда - нафлудили 166 сообщений! Very Happy
Блин наша раша отдыхает просто Wink

#169:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 7:15 pm
    —
Зато сегодня все остальные темы вздохнули облегченно. Есть в жизни счастье.)

#170:  Автор: 77IHTIANDRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 7:47 pm
    —
нужна золотая середина Cool

#171:  Автор: Catherine-VОткуда: Москва, Ясенево СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 9:20 pm
    —
Гость писал(а):
доля правды есть везде!
на мой взгляд, надо в первую очередь различать откровенных балаболов от реальных попутчиков. От желающих и тех кто все-таки созрел на поездку!
а админам нужно хотябы чуток смотреть за смыслом текстов и присваивать статус организаторов тем, кто этим реально занимается! и вешать бан пустословцам!
во-вторых разделы необходимо также фильтровать, так как все новички, как правило, сидят в "путешествиях", а бывалые и целые группировки оных - в "развлечениях". А по сути все эти типа "развлечения" ничего больше чем "по городу".

и вообще надо дружить городами!
я кончил.


Я бы всех так не ровняла! И вы выезды с пятницы по воскресенье тоже относите к "по городу"???

#172:  Автор: pipenОткуда: Да здесь я, здесь. СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 9:24 pm
    —
Предлагаю гостей лишить дара речи.

#173:  Автор: Catherine-VОткуда: Москва, Ясенево СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 9:29 pm
    —
pipen писал(а):
Предлагаю гостей лишить дара речи.


Однозначно!)))

#174:  Автор: Keyptaun СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 9:51 pm
    —
ГОСТЬ это те кто сидит тут, а гадости боятся под своим ником писать, вот так вот.

#175:  Автор: maniadigrandezza СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 10:23 pm
    —
Keyptaun писал(а):
ГОСТЬ это те кто сидит тут, а гадости боятся под своим ником писать, вот так вот.
ты как всегда права, Танечка Laughing Laughing Laughing

#176: сайт Автор: ALLA777Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 10:28 pm
    —
ГОСТЬ, Ваше последнее предложение обнадеживает.Видимо, сайт Попутчик.ру доставляет Вам истинное удовольствие.
Какими конкретно городами Вы предлагаете дружить?

#177: Re: сайт Автор: maniadigrandezza СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 10:48 pm
    —
ALLA777 писал(а):
ГОСТЬ, Ваше последнее предложение обнадеживает.Видимо, сайт Попутчик.ру доставляет Вам истинное удовольствие.
Какими конкретно городами Вы предлагаете дружить?
че то слабо сказано для Гостя - ЦИВИЛИЗАЦИЯМИ надо!!!

#178:  Автор: maniadigrandezza СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:13 pm
    —
Catherine-V писал(а):
pipen писал(а):
Предлагаю гостей лишить дара речи.


Однозначно!)))
Да будет так Exclamation Exclamation Exclamation

#179:  Автор: hohloveОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 12:03 am
    —
мля....

балаболы!!!!!

#180: Re: сайт Автор: hohloveОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 12:08 am
    —
ALLA777 писал(а):
ГОСТЬ, ...Какими конкретно городами Вы предлагаете дружить?


Н А Ш И М И! и все вместе



Попутчик.ру -> Коптилка


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.  :| |:
Страница 12 из 14
Powered by phpBB and Conundrum v1.04