Анти-радары и радар- детекторы

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Автомобили  ~  Анти-радары и радар- детекторы
Автор Сообщение
Agronom
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 2:57 pm  Цитата



Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 4017
Откуда: Москва

Уважаемые попутчики!
Кто- нибудь использовал подобные приборы? Хотелось бы услышать отзывы по их работе и возможные модели для пиобретения.

_________________
московские таксисты едут в Японию
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
venture
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 3:37 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 648
Откуда: Москва

... А можно купить стационарную радиостанцию и настроить её на канал дальнобойщиков - очень много полезной инфы - где гайцы работают, где-какие пробки и как их объехать

_________________
Toyota Corolla 1992 г.в. - японка!
Ник venture зарегистрирован
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Guliss
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 4:37 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 2828
Откуда: Санкт-Петербург

Agronom писал(а):
Уважаемые попутчики!
Кто- нибудь использовал подобные приборы? Хотелось бы услышать отзывы по их работе и возможные модели для пиобретения.

у папы отобрала такую игрушку, юзаю недавно=))
по местам, где камеры стоят - везде срабатывает пока. (по крайней мере по тем камерам, которые я знаю)
хотя в городе иногда пищит где не надо - говорят срабатывает на автоматические двери..=)
на трассе - папа пользовался, остался доволен. Подвёл буквально пару раз только.

У меня ещё помимо детектора теперь навигатор прокачен всеми камерами,постами - и вечно пищит... и на трассе до Валдая даже просто в лесу словил, что ловят.. как не знаю, но словил))
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Agronom
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 4:46 pm  Цитата



Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 4017
Откуда: Москва

спасибо)
подожду еще отзывов.
в гугле пока путевого ичего особо не нашел- отдавать 6к денег не очень охота. Confused
смотрел в магазине: за 2-3-к лежат, интересно по ним услышать что)

_________________
московские таксисты едут в Японию
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Guliss
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 4:50 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 2828
Откуда: Санкт-Петербург

Agronom писал(а):
спасибо)
подожду еще отзывов.
в гугле пока путевого ичего особо не нашел- отдавать 6к денег не очень охота. Confused
смотрел в магазине: за 2-3-к лежат, интересно по ним услышать что)

а я не знаю за скока папа брал, и даже не знаю какой у меня))) чёрненький какой-то))) где-то в интернет-магазине папа отыскал его)))
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
katia81
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 9:03 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1428
Откуда: Москва, Солнцево

посмотрю что у меня за фирма антирадара, хорошая вещь для поездок вне Москвы. Очень выручает, ни разу не подводил.
Для города конечно не подходит, много помех волн, поэтому пищит иногда где ничего нет.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
liik
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 9:10 pm  Цитата



Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 10870

katia81 писал(а):
посмотрю что у меня за фирма антирадара, хорошая вещь для поездок вне Москвы. Очень выручает, ни разу не подводил.
Для города конечно не подходит, много помех волн, поэтому пищит иногда где ничего нет.

При поездке в Питер, наблюдал картину, как установка камеры со встроенным радаром и бил он в дагонку, тоесть антирадар не сработает или сработает уже после фиксации скорости! Если бы номера перевертыши, то было бы круто!)))))))))))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Agronom
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 9:19 pm  Цитата



Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 4017
Откуда: Москва

liik писал(а):
katia81 писал(а):
посмотрю что у меня за фирма антирадара, хорошая вещь для поездок вне Москвы. Очень выручает, ни разу не подводил.
Для города конечно не подходит, много помех волн, поэтому пищит иногда где ничего нет.

При поездке в Питер, наблюдал картину, как установка камеры со встроенным радаром и бил он в дагонку, тоесть антирадар не сработает или сработает уже после фиксации скорости! Если бы номера перевертыши, то было бы круто!)))))))))))

не, я какую то бурду почитал, так вот, при описании какого-то было описание и даже ролики про то, что он обратки тоже фиксирует, хотел уже на нем остановиться, но... цена в 6,5 меня остановила((( жаба задушила Confused

_________________
московские таксисты едут в Японию
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Andrey777
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 12:55 am  Цитата



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 14811
Откуда: Москва

Arrow У меня у брата вот такой http://shop.turbomik.ru/product_info.php/products_id/119 пользовался сам им несколько раз никогда не подводил Smile тока тут он 4600, а брат брал за 3200 Exclamation
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Silver-47
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 3:03 am  Цитата



Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 54
Откуда: Санкт-Петербург

Пользуюсь и радар-детектором и рацией СВ уже не первый год. Девайсы прекрасно дополняют друг друга и экономят мне кучу денег,хоть я и езжу аккуратно.Единственное когда в Финляндию еду - р-д снимаю:у финнов они запрещены. Особенно полезны эти устройства при езде по трассам. При покупке я бы не советовал выходить за рамки 2-4 тыс.руб. Всё остальное дороже,а эффективность та же. Сам пользуюсь устройством Crunch. Тайвань или Корея точно не помню. Всё устраивает проблем в эксплуатации никаких.

_________________
Жизнь - это то, что происходит, пока мы строим другие планы...
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Silver-47
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 3:13 am  Цитата



Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 54
Откуда: Санкт-Петербург

Guliss писал(а):

У меня ещё помимо детектора теперь навигатор прокачен всеми камерами,постами - и вечно пищит... и на трассе до Валдая даже просто в лесу словил, что ловят.. как не знаю, но словил))



Навигатор не может ничего словить кроме сигнала со спутника (вернее трёх,как минимум,для определения своего местоположения). Всё остальное: камеры,засады ДПС,посты,плохие участки дорог и пр. - есть ни что иное как точки POI. Эти точки записываются в память навигатора и при выводе соответствующего участка карты обозначаются иконками и звуковыми файлами.Как-то так... Very Happy

_________________
Жизнь - это то, что происходит, пока мы строим другие планы...
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
katia81
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 9:22 am  Цитата



Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1428
Откуда: Москва, Солнцево

Silver-47 писал(а):
При покупке я бы не советовал выходить за рамки 2-4 тыс.руб. Всё остальное дороже,а эффективность та же.


Когда покупала свой антирадар, продавец сказал тоже самое, что система работы и приём сигнала будут одинаковыми, просто некоторые производители начинают завышать цену за счёт бренда или дизайна.

Лёша, если хочешь, дам на время (всё равно в багажнике валяется без дела), покатаешься, посмотришь что это такое и поймёшь что тебе нужно Wink
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Guliss
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 9:55 am  Цитата



Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 2828
Откуда: Санкт-Петербург

Silver-47 писал(а):
Guliss писал(а):

У меня ещё помимо детектора теперь навигатор прокачен всеми камерами,постами - и вечно пищит... и на трассе до Валдая даже просто в лесу словил, что ловят.. как не знаю, но словил))



Навигатор не может ничего словить кроме сигнала со спутника (вернее трёх,как минимум,для определения своего местоположения). Всё остальное: камеры,засады ДПС,посты,плохие участки дорог и пр. - есть ни что иное как точки POI. Эти точки записываются в память навигатора и при выводе соответствующего участка карты обозначаются иконками и звуковыми файлами.Как-то так... Very Happy

вот и мы удивились))) перкрасно понимаю, что навигатор не может словить, но на трассе в лесной местности стояла гаишная машина, мерили - а у нас навигатор пищал и показывал их... либо это их любимое место стояния и его вбили навигатор, либо это чудеса)))))
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Agronom
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 10:03 am  Цитата



Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 4017
Откуда: Москва

katia81 писал(а):
Silver-47 писал(а):
При покупке я бы не советовал выходить за рамки 2-4 тыс.руб. Всё остальное дороже,а эффективность та же.


Когда покупала свой антирадар, продавец сказал тоже самое, что система работы и приём сигнала будут одинаковыми, просто некоторые производители начинают завышать цену за счёт бренда или дизайна.

Лёша, если хочешь, дам на время (всё равно в багажнике валяется без дела), покатаешься, посмотришь что это такое и поймёшь что тебе нужно Wink

ок, спасибо, Катюш)

_________________
московские таксисты едут в Японию
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Silver-47
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 12:23 pm  Цитата



Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 54
Откуда: Санкт-Петербург

Guliss писал(а):
... либо это их любимое место стояния и его вбили навигатор, либо это чудеса)))))



Вбили.... Я когда на Москву иду на своем Гармине звук выключаю:занес туда POI с засадами и радарами и теперь через каждые 2-3 км эти точки озвучиваются.Такой концерт моментально утомляет.Ну до Москвы-то дорогу наизусть знаю-можно и вообще нав.не подключать,но когда в незнакомое место еду - всё думаю снести эти точки нафиг из памяти. Радар-детектор и рация рулят!!! Very Happy

_________________
Жизнь - это то, что происходит, пока мы строим другие планы...
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Похожие сообщения по теме Анти-радары и радар- детекторы
Показать сообщения:   
Печать поста Анти-радары и радар- детекторы Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum