Ищу попутчицу или компанию на конец августа-начало сентября

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу попутчицу или компанию на конец августа-начало сентября
Автор Сообщение
Darrrrria
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 12:00 pm  Цитата



Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 9

Куда я направляюсь: Турция
Египет
Откуда: Санкт-Петербург

Всем привет, я ищу попутчицу или компанию для отдыха в Турции или Египте (Шарм), одной дороговато лететь, поэтому хочу сэкономить на стоимости путевки))Планирую полететь с 30,31 августа 2014 от 12-14 ночей.Я позитивная, общительная, легка в общении, не курю, мне 29 лет.Кому интересно мое предложение и кто желает сэкономить пишите мне на эл.почту [email protected], отвечу на все ваши вопросы! Дарья.


Последний раз редактировалось: Darrrrria (Вт Июл 22, 2014 2:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль ЛС
JuliaTima84
СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 3:59 pm  Цитата



Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

Darrrrria писал(а):
Всем привет, я ищу попутчицу или компанию для отдыха в Турцию или Египет, одной дороговато лететь, поэтому хочу сэкономить на стоимости путевки))Планирую полететь с 30 августа 2014 от 12-14 ночей.Я позитивная, общительная, легка в общении, не курю, мне 29 лет.Кому интересно мое предложение и кто желает сэкономить пишите мне на эл.почту [email protected], отвечу на все ваши вопросы! Дарья.



а какой у вас бюджет поездки?
с 30 августа тоже хотела бы поехать но дней на 10, так как бюджет ограничен 15/20 тр.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Darrrrria
СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 4:34 pm  Цитата



Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 9

А вы куда хотите в Турцию или Египет? и на сколько дней? я планирую до 30000, смотря какой отель))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
JuliaTima84
СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 9:17 am  Цитата



Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

Darrrrria писал(а):
А вы куда хотите в Турцию или Египет? и на сколько дней? я планирую до 30000, смотря какой отель))


я хотела бы вообще на кипр или в турцию, если по бюджету пройду. египет рассматриваю как последний вариант.
но отель простой тройку наверное, по бюджету у меня 15-20 тысяч смотрела на 8 дней.

но если по такой цене на больший срок то и дней на 12 смогу думаю.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Darrrrria
СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 4:53 pm  Цитата



Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 9

8 дней это очень мало для меня, у меня отпуск 14 дней и я по максимум хочу его использовать.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
JuliaTima84
СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 8:58 am  Цитата



Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

Darrrrria писал(а):
8 дней это очень мало для меня, у меня отпуск 14 дней и я по максимум хочу его использовать.


я вас поняла, спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Такие же посты по теме Ищу попутчицу или компанию на конец августа-начало сентября
Показать сообщения:   
Печать темы Ищу попутчицу или компанию на конец августа-начало сентября Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum