Ищу попутчицу или компанию на конец августа-начало сентября
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Ищу попутчицу или компанию на конец августа-начало сентября Автор: Darrrrria СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 12:00 pm
    —
Куда я направляюсь: Турция
Египет
Откуда: Санкт-Петербург

Всем привет, я ищу попутчицу или компанию для отдыха в Турции или Египте (Шарм), одной дороговато лететь, поэтому хочу сэкономить на стоимости путевки))Планирую полететь с 30,31 августа 2014 от 12-14 ночей.Я позитивная, общительная, легка в общении, не курю, мне 29 лет.Кому интересно мое предложение и кто желает сэкономить пишите мне на эл.почту [email protected], отвечу на все ваши вопросы! Дарья.


Последний раз редактировалось: Darrrrria (Вт Июл 22, 2014 2:12 pm), всего редактировалось 1 раз

#2: Re: Ищу попутчицу или компанию на конец августа Автор: JuliaTima84Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 3:59 pm
    —
Darrrrria писал(а):
Всем привет, я ищу попутчицу или компанию для отдыха в Турцию или Египет, одной дороговато лететь, поэтому хочу сэкономить на стоимости путевки))Планирую полететь с 30 августа 2014 от 12-14 ночей.Я позитивная, общительная, легка в общении, не курю, мне 29 лет.Кому интересно мое предложение и кто желает сэкономить пишите мне на эл.почту [email protected], отвечу на все ваши вопросы! Дарья.



а какой у вас бюджет поездки?
с 30 августа тоже хотела бы поехать но дней на 10, так как бюджет ограничен 15/20 тр.

#3:  Автор: Darrrrria СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 4:34 pm
    —
А вы куда хотите в Турцию или Египет? и на сколько дней? я планирую до 30000, смотря какой отель))

#4:  Автор: JuliaTima84Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 9:17 am
    —
Darrrrria писал(а):
А вы куда хотите в Турцию или Египет? и на сколько дней? я планирую до 30000, смотря какой отель))


я хотела бы вообще на кипр или в турцию, если по бюджету пройду. египет рассматриваю как последний вариант.
но отель простой тройку наверное, по бюджету у меня 15-20 тысяч смотрела на 8 дней.

но если по такой цене на больший срок то и дней на 12 смогу думаю.

#5:  Автор: Darrrrria СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 4:53 pm
    —
8 дней это очень мало для меня, у меня отпуск 14 дней и я по максимум хочу его использовать.

#6:  Автор: JuliaTima84Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 8:58 am
    —
Darrrrria писал(а):
8 дней это очень мало для меня, у меня отпуск 14 дней и я по максимум хочу его использовать.


я вас поняла, спасибо за ответ.



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04