Ищу гида на Тенерифе по Канарам!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Европа  ~  Ищу гида на Тенерифе по Канарам!
Автор Сообщение
Curtua
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 1:31 pm  Цитата



Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 13
Откуда: Москва

В августе собираюсь на Канары, хотел бы, что бы меня там встретил гид и помогал бы мне с экскурсиями ни только по Тенерифе - 2 недели.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 2:50 pm  Цитата






Была там 2-е недели. Гид там особо не нужен. Остров маленький. Снимала машину на 2-е недели и объездила сама весь остров. Для разнообразия взяла экскурсии местные, мне не понравилось. В интернете много информации куда можно поехать.
Вернуться к началу
ТенерифеОпен
СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 6:45 pm  Цитата
Гость





Привет с Тенерифе. Вот Вы и нашли Вашего гида )))
Остров и вправду небольшой и его реально, как и любое другое место, объехать самостоятельно при наличие времени на подготовку и хороших водительских навыках. Хотя это цивилизованная Испания, но сориентироваться особенно в маленьких городах с односторонними улочками не всегда просто. Привыкших к езде в большом городе особенно пугают горные узкие серпантины, где можно встретиться с большим автобусом. Проехать их реально, но никто в авто не расслабится и не будет осматривать окрестности до выезда на трассу. Этот факт проверен мной лично, когда я была здесь впервые.

Нормальный гид Вам не только расскажет все, что в интернете пишут, но и много других интересных фактов и легенд из истории и жизни Тенерифе и местных жителей. Также провезет вас лучшим образом без потери времени на ориентирование на незнакомых дорогах, так чтобы Вы увидели все по максимуму. Мои, к примеру, экскурсии индивидуальны, отработанные маршруты улучшаю согласно пожеланиям, или создаю новые. То есть выходит та же индивидуальная экскурсия, но в компании нового друга, быстрее, познавательнее, без затрат времени на изучение острова и проблем с навигацией и ориентированию на местности.
Вот такое мое проверенное многими туристами мнение.
мой сайт тенерифеопен.ру (прошу прощения за навигацию, он в процессе обновления)
С уважением
Мария
Вернуться к началу
Curtua
СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 12:20 am  Цитата



Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 13
Откуда: Москва

ТенерифеОпен писал(а):
Привет с Тенерифе. Вот Вы и нашли Вашего гида )))

С уважением
Мария


Так а как с Вами можно связаться? Сайт Ваш - не открывается... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Marshushonok
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 11:34 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 398
Откуда: Москва

Сколько людей столько и мнений. Если у человека нормальный стаж вождения, то водить на острове не составит большого труда. По началу правда уши закладывает, это неудобство. Единственное место где было страшновато - это Маска.
Мы путешествовали самостоятельно, где хотели там останавливались, сколько хотели столько и были.
Потом для разнообразия взяли экскурсию. Говорили нам на 3-х аж языках. На русском, анг и испанском. В автобусе укачивает. Не понравилось.
И все таки нет там сильно большой истории. Это не старая Европа, где история одного короля сменяется другой или идет вообще параллельноSmile
Вернуться к началу
Профиль ЛС
bear
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 12:14 am  Цитата



Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Кто подскажет можно ли купаться на Тенерифе в феврале-марте???

_________________
www.paradice.ru
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Посты, похожие на ветку Ищу гида на Тенерифе по Канарам!
Показать сообщения:   
Печать темы Ищу гида на Тенерифе по Канарам! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum