Еду в Алладин в Египет! Подскажите как там? Стоит или нет

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Африка  ~  Еду в Алладин в Египет! Подскажите как там? Стоит или нет
Автор Сообщение
Николай
СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 3:04 pm  Цитата
Гость





Собираемся ехать в Египед в четвером! Подскажите какой отель выбрать! Пока остановились на Алладине! Стоит или нет его брать! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Елена
СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 10:53 am  Цитата
Гость





Привет!
Мы тоже собрались в Аладдин в конце марта. К сожалению, мы ни разу не останавливались в этом отеле, но, судя по отзывам, это неплохой выбор.... Wink
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 12:28 pm  Цитата






Смотря с чем сравнивать и чего от него ждать! Мы отдыхали в "ЛТИ Дана Бич", а в"Алладин" заходили посмотреть территорию.Наш отель нам показался намного чище и новее.Наш гид с нами согласился, но сказал, что и у нас не самый лучший выбор, хотя нам очень понравилось, но ТОЛЬКО ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА. Молодёжи и снобам будет не в кайф.
Вернуться к началу
Ответ
СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 2:22 pm  Цитата
Гость





Елена писал(а):
Привет!
Мы тоже собрались в Аладдин в конце марта. К сожалению, мы ни разу не останавливались в этом отеле, но, судя по отзывам, это неплохой выбор.... Wink


Только что вернулись из Али-бабы.Это один холдинг с Аладином и Жасмином.Ожидания не оправданы. Очень плохая еда. Нет выбора и фантазии. Единственно -приличные десерты. Отель забит под завязку.Русские и немцы. Пенная дискотека давно не работает. Вывод - испортился очень отель. Год назад было очень хорошо, а теперь - ни ногой туда
Вернуться к началу
Лина
СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 5:32 pm  Цитата
Гость





Были два года назад в "Али-Бабе" -это соседний с "Алладином" отель с общим хозяином ."Алладин" -черезчур тихий и спокойный -особого веселья нет.Н о если компания веселая,то скучать не будете .В "Али-Бабе" есть дискотека ,вам туда тоже можно тусоваться.Удачи! Very Happy
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 3:27 am  Цитата






Только что вернулись из Хургады. Когда ездили в аквапарк в "Титаник" зашли в Алладин - такой ГРЯЗИ нет даже в Даун-Тауне.
А более ничего сказть не могу.
Вернуться к началу
гость
СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 10:41 am  Цитата
Гость





А мне понравилось, никакой грязи не было и еда вкусная, к тому же можно питаться в соседних отелях для разнообразия, единственное - пляж не очень, но есть соседний в жасмине - очень хороший. Была в начале марта
Вернуться к началу
Саня
СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 12:29 pm  Цитата
Гость





Удачного отдыха! Very Happy
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 10:37 pm  Цитата






Начну с того , что честно говоря очень все поменялось в Египте, да и подннадоел немного...

Алладин, нормальный отель, только вотпоследний раз хотели, мне номер впарить Жасминовский! Благо я знаю! Отдыхала и в Жасмине и в Алладине, и в Али бабе! Номера везде очень отличаються. Еда за 6 лет изменилась. Просто тянуло туда , где была. Последний раз была январе. Знаю точно, что больше именно в этот отель не поеду. Просто надо менять места.

А вообщем там нормально, особенно для отдыха с детьми маленькими, в Алладине, а лучше даже в Жасмине!
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 1:47 pm  Цитата






ВООБЩЕ КТО ЗАЧЕМ ЕДИТ ТОТ ТО И НАХОДИТ!
еЗДИЛИ В СЕНТЯБРЕ, ПРАВДА в ТИТАНИК-ПАФОСНЫЙ,ПОСТОЯННО БЫЛИ В АЛЛАДИНЕ, АЛИ-БАБЕ, И ЖАСМИНЕ.ТАМ КЛЕВО! СЪЕЗДИТЕ НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ, ЕСЛИ КОНЕЧНО ВЫ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ СНОБАМИ))
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 8:31 pm  Цитата






У меня родители были в аладине года два назад, им очень понравилось и было ЧИСТО, сейчас вернулись из пирамизы- ужасный отель, и вообще шарм лучше хургады, в шарме оч хороший отель- фо сизонс, и лагуна виста
Вернуться к началу
Ёлка
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 6:12 am  Цитата
Гость





В Алладине, Жасмине и Али Бабе всегда отдыхает очень много народу, в одиночестве точно не будете. Но и цены, как мне кажется, не сорозмерны качеству. Пенную дискотеку уже давно закрыли, но не далеко есть новая -Гавана. Мне кажется лучше выбрать Альбатрос, причем не Бич, а во 2 линии, там до моря не далеко. Территория большая, красивая, до города не очень далеко, даже горки есть и отдыхающих достаточно много. Даже не большая дискотека есть на обоих территориях, но на 2 линии более популярная, правда на ней местных много, но где их нет.
Еще совсем не плохой отель Синдбад Аква парк, но территория там поменьше и к городу близко. А вообще Египет не Европа и отели там все гавно, нужно получать удовольствие от отдыха и от моря.
Вернуться к началу
puma
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 8:47 am  Цитата
Гость





только приехали из Алладина. Отель на 3-. Еда на 4, прикольно что можно по разным кафешкам лазить. Море пляж волейбол куча народу - это класно. Территория номера персонал - гавно полное, но на это можно забить. Дискотека в Аладине была путевая все дни, танцпол ломился, остальные хуже. Совет такой если поедите - сервиса не ждать, номер поближе к морю, дикотеке, волейболу, ресторану - и с позитивом отдыхать. Никаких экскурсий или поездок в их сраные города, не портите настроениеSmile И всегда помните сколь мизерно вам это обошлось!
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 3:49 pm  Цитата






компанией-нормально.
Вернуться к началу
Svetlana29
СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 8:16 pm  Цитата
Гость





Была в Аладдине в апреле 2009,пенная дискотека всё-таки была(это я к тому,что выше сказано о её отсутствии).
Вернуться к началу
Ветки, похожие на пост Еду в Алладин в Египет! Подскажите как там? Стоит или нет
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение Еду в Алладин в Египет! Подскажите как там? Стоит или нет Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum