Питер 11 июня. киньте совет плз!!!!
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Россия и ближнее зарубежье

#1: Питер 11 июня. киньте совет плз!!!! Автор: tatinka СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 10:27 am
    —
Привет! Едем на машине в спб 11 июня. Бывалые попутчики - подскажите плз, во сколько нужно выезжать. У нас 2 варианта - либо в 7 после работы (но будут пробки) , либо в 12 ночи (но тогда точно полдня потеряем 12 июня). Что лучше? Может есть какой-нить путь объезда знаменитой пробки по Ленинградке? Если кто выезжал вечером, то сколько вы ехали до Питера?

#2:  Автор: railwayОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 2:16 pm
    —
Самым логичным было бы взять билеты на поезд и забыть о пробках, но думаю билеты давно разобраны.
Остается искать лазейки. Но сейчас в Питер едет много, кто на Сейсейшн, кто на разводные мосты,а кто к родне. В 19 часов будет самая жесть,причём на всех дорогах из Москвы.
Знакомый так делает-отгоняет накануне машину в пригород,недалеко от станции. А в день выезда все на электричке туда добираются и часть пробок таким образом обгоняется.
Недостаток один - с тяжелыми вещами так не побегаешь, их либо избегать, либо положить в багажник заранее.

#3:  Автор: tatinka СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 6:09 pm
    —
[quote="railway"]Самым логичным было бы взять билеты на поезд и забыть о пробках, но думаю билеты давно разобраны.

енто конечно логично, но, увы не экономно и не совсем комфортно.
а так нас 5 в машинке, так что и по деньгам супер, и там везде покатаемся, да к тому же у нас еще и палатки Smile))))))
Знакомый так делает-отгоняет накануне машину в пригород,недалеко от станции.

А в день выезда все на электричке туда добираются и часть пробок таким образом обгоняется.

Огромное тебе спасибо за идею!!!! Никогда б не додумалась!!! сейчас обмозгую куды б мне машинку перегнатьSmile наверно, до Солнечногорска, ведь, говорят, там основная жесть Smile

#4:  Автор: railwayОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 6:31 pm
    —
Впятером на машинке в ночь? Ну я бы это не назвал комфортным, хотя я же не знаю что у Вас за авто.

Да, не боитесь встрять в пробку из московских машин в Питере? :о)

#5:  Автор: forgetmenot СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 10:32 pm
    —
Впятером на машинке в ночь? Ну я бы это не назвал комфортным, хотя я же не знаю что у Вас за авто.

да мы уж так не раз ездили - и по Греции, и из Москвы в Таллин. Все супер! у всех права и меняемся по дороге. А уж какая романтика!!!

Да, не боитесь встрять в пробку из московских машин в Питере? :о)
не боимся! мы сразу по трассе влево на финский залив!!!

Ой! Еще раз спасибо за клевый совет. Мы завтра решили так - я выезжаю днем в Солнечногорск на машине (благо, у меня отпуск, все-таки круто работать преподавателем Smile))))) остальные на электричке подъезжают часам к 8.

Приеду - расскажу, удалось ли объехать пробку Smile

#6:  Автор: igorek-artОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 10:40 pm
    —
а не проще выехать из МСК примерно в 22-00 вечера (уже не будет пробок) и в СПБ вы уже будете примерно в 8-9 утра, весь день свободен и пробок нет

#7:  Автор: railwayОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 12:36 am
    —
forgetmenot писал(а):
Мы завтра решили так - я выезжаю днем в Солнечногорск на машине (благо, у меня отпуск, все-таки круто работать преподавателем Smile))))) остальные на электричке подъезжают часам к 8.

Приеду - расскажу, удалось ли объехать пробку Smile


Хорошо, мне тоже интересно это. Так через неск.дней в том же направлении собираемся двинуть - в Карелию и Мурман. Правда,мы собираемся ехать в рабочий день и пробок должно быть немного, но М10 я жутко не люблю, даже стыдно за эту на большей части трёхполоску, будто это и не между двух наших столиц :о(
Вспомнил,что другой знакомый вместо М10 едет по М9 (Нуворишское шоссе :о)) до Волоколамска, далее через Лотошино и Микулино выходит на Тверь и далее уже по М10. Дороги местные там нормальные,а с учётом магистрали М9 в пробочные дни это длиннее,но быстрее по времени. Можете так попробовать ехать обратно,если это будет 14 июня и вечер.

А палатки - это очень правильно! Это и романтика, и философия дороги, и нелишняя в наши дни копеечка в кармане.
Удачи вам!

P.S. Свежие расписания электричек выложены на http://raspisuha.ru

#8:  Автор: Kirik3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 2:11 am
    —
обычно выезжаем часа в 3 утра
после работы в 8-9 вечера спать



Попутчик.ру -> Россия и ближнее зарубежье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04