Ищу попутчика(цу)))) Или компанию.
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Ищу попутчика(цу)))) Или компанию. Автор: [email protected] СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 5:35 pm
    —
Куда я направляюсь: Испания
Чехия
Италия
Откуда: Другой

В марте отпуск. Очень хочу поехать посмотреть другую страну, Друзей по России раскидало, увы. Ищу компанию. Мне 24 года,живу в Сочи. Активная и позитивная. Very Happy

#2:  Автор: Angelina_K СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 6:39 pm
    —
У меня похожая ситуация: все друзья в разных городах и мой неожиданный отпуск в марте ни с кем из них не совпадает. Какого числа Вы планируете ехать? Я бы в Испанию или Чехию поехала бы.
Если Вам будет интересно, пишите мне на почту: [email protected]. Сама я живу в Тюмени, мне тоже 24 года. Человек я хороший Smile

#3:  Автор: Mary-Ya СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 8:09 pm
    —
Тоже планирую ехать в Чехию, но в начале апреля Rolling Eyes

#4:  Автор: Александра Зайцева СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 3:39 pm
    —
Добрый день!
Собираемся в марте (праздники + неделя отпуска) с подругой покататься по Италии.
Взять в аренду авто. Проблема только в том, что у водителя маловато опыта) Но масса желания.
Вы как?

#5: Перевозки пассажиров по Чехии и странам Шенгена Автор: MaximilianОткуда: Chechija СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 9:47 pm
    —
Предлагаю поездки по Чехии и странам Шенгена по Вашему маршруту на микроавтобусе 8+1. Могу забрать Вас у вашего подъезда.
Контакт: е-майл [email protected]
Скайп maximkirillov18
моб.тел.+420736638579
www.dopravamaxim.cz

#6: !!! Автор: Кубанец СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 1:58 am
    —
Привет,собираюсь этой весной в [url=http://www.poputchik.ru/countries/italy]Италию[/url]!!!Живу в Краснодаре,буду рад если составишь компанию

#7: путешествие по европе Автор: Руслан Кулаковский СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 12:01 am
    —
Привет!
Как раз в ближайщие дни собираюсь на машине в Италию по делам.
Программа: Милан, Неаполь, Болонья. Примерно на две недели, возвращаюсь 13-14 марта.
Выезд из Минска.
Ездил по этому маршруту неоднократно.
Руслан

#8:  Автор: JeffoxОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 10:45 pm
    —
Где не глянь или на майский потусить или с матрасами по европе, блин и где "дикари"? Время их убило ... жаль!

#9:  Автор: Вика1991 СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 12:37 pm
    —
Здравствуйте,мы 1 апреля едем в Прагу, хотим заехать и в Германию, будем рады компании



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04