В Европу в 20-х числах декабря!?
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: В Европу в 20-х числах декабря!? Автор: Rainbow11 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 12:04 am
    —
Куда я направляюсь: Чехия
Германия
Франция
Нидерланды
Швеция
Откуда: Санкт-Петербург

Ищу компанию и предложения!))
Вообщем-то так, у меня отпуск с 20 декабря и хотелось бы время до НГ провести тоже весело! Очень-очень хочу съездить куда-то в Европу..Я долго думала куда же я именно хочу, но в принципе могу рассмотреть любые страны и города! (но больше всего хочу в Париж!)
Вообщем если вы тоже свободны в эти дни и хотите придумать и организовать что-то веселое..пишите!)
Laughing


Последний раз редактировалось: Rainbow11 (Вс Ноя 10, 2013 12:19 am), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: оляч СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 12:12 am
    —
Привет
в пн отдаю паспорт на визу. Могу составить компанию. Только что посмотрела вылет 22.12 в париж уже мало мест на самолет...

#3:  Автор: Rainbow11 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 12:23 am
    —
[email protected]
пиши мне сюда! обсудим!))

#4:  Автор: Pavel1968Откуда: Финская тьмутаракань СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 12:13 pm
    —
Советую посетить все же до 22-23 декабря, т.к. в Рождество и после все по вымрет. Успейте насладиться предрождественскими ярмарками и движухой, желательно в промежутке между 10 и 20 декабря Это того стоит

#5:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 4:40 pm
    —
Привет!У меня отпуск с 17 декабря. Тоже хотела скататься в европу до нг, думала насчет праги)))но не принципиально, готова расмотреть другие варианты)если ваше предложение еще актуально, с удовольствием составлю компанию! анна [email protected]

#6:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 12:15 am
    —
Привет!! У меня тоже есть шенген, билеты куплены на 22 декабря по 5 января во Франкфурт и к тому же есть бронь на отель двоих на сам новый год в Прагу с 30 по 01, в самом центре по отличном цене!!! собиралась к подружке ехать, она там живет, все сорвалось(( живу в Ростове-на-Дону, думаю, это не принципиально)) можно обсудить нюансы)) если интересно! Жду ответ!!! [email protected]

#7:  Автор: Елена_ел СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 1:04 pm
    —
Добрый день, я также планирую в Чехию Вену Берлин, с 23.12 из москвы?
Как вам предложение?


Последний раз редактировалось: Елена_ел (Чт Ноя 28, 2013 5:03 pm), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: Pilot75 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 4:54 pm
    —
Есть отличная система поиска тура и заработка
https://www.workle.ru/?code=020AD427
Можно найти очень дешевый тур, что рассказывать, зайди у убедись!



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04