буду попутчицей из спб в Киев на пару-тройку дней
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: буду попутчицей из спб в Киев на пару-тройку дней Автор: sklifkaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 9:15 pm
    —
Куда я направляюсь: Украина
Откуда: Санкт-Петербург

Очень хочу выбраться в Киев на несколько дней, погулять по городу, вкусно покушать, поумиляться украинскому говору).
Подбросьте до места, можно туда и обратно, можно хоть в одну сторону.
Не хочу ехать автобусом или поездом, очень люблю пассажирское сиденье автомобиля.
Ищу нормального водителя, не лихача и любителя совершать полицейский разворот в условиях гололеда.
Конечно, ищу интересных веселых людей в компанию, но если вы адекватный человек (обязательное условие), но предпочитаете ехать молча - я возьму плеер)). не курю. делаю вкусный чай и отличные бутерброды)). Весьма критична к мату и шансону.
Могу поехать после с 30 октября.

Если ничего не найду, готова рассмотреть вариант отъезда автобусом-поездом, тогда ищу попутчицу с похожими целями - чтобы не скучно было ехать.

#2:  Автор: sklifkaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 12:24 am
    —
ну как же так, не может быть чтобы в Киев никто не хотел!

#3:  Автор: prostoj006Откуда: Saint-Petersburg СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 1:18 am
    —
бутерброды это должно быть вкусно Very Happy

#4:  Автор: Алби СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 1:17 pm
    —
Добрый день.
Сегодня вечером выезжаю в Кривой Рог, еду через Киев. В Киеве буду проездом, ориентировочно днем 1 ноября. Еду с ребенком 9-ти лет. Обратно буду ехать 6-7 ноября.



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04