Шерегеш 15-25 ноября
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Шерегеш 15-25 ноября Автор: nata100182 СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 12:55 pm
    —
Куда я направляюсь: Россия
Откуда: Новосибирск

Ищу попутчицу, из Москвы или Новосибирска. Еду в Шерегеш в компании друзей-лыжников, ориентировочно выезжаем из Новосибирска - вечером 14 ноября, на автобусе или поезде. Буду рада, если откликнется интересная и веселая девушка.

#2: Re: Шерегеш 15-25 ноября Автор: gorniy66Откуда: Другой СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 9:44 am
    —
nata100182 писал(а):
Ищу попутчицу, из Москвы или Новосибирска. Еду в Шерегеш в компании друзей-лыжников, ориентировочно выезжаем из Новосибирска - вечером 14 ноября, на автобусе или поезде. Буду рада, если откликнется интересная и веселая девушка.

Хотя и не совсем по теме: с перевозчиком определились? Имею микроавтобус с 7 пассажирскими местами. Могу при договоренности доставить до Шерегеша и обратно вернуть в целости и сохранности. Вас сколько горнолыжников? Снаряжение своё или будете арендовать на месте. Если имеете интерес к перевозке, то можете мне позвонить или в майл-агенте найти для начала andy.n.66 @ mail.ru



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04