ищу попутчицу на октябрь

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  ищу попутчицу на октябрь
Автор Сообщение
Виктория PTZ
СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 4:21 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 1

Куда я направляюсь: Кипр
Тунис
Турция
Греция
Откуда: Санкт-Петербург

Ищу попутчицу отпуск с 8 октября!сама из Петрозаводска,вылет с Питера числа 10-14 октября!дней на 10-14!ориентировочно около20000 тыс на человека!пишите в вк viktorina88
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 7:50 pm  Цитата






Здравствуйте. Зовут Наташа, очень заинтересовало ваше сообщение. Живу в питере, есть виза. тел.89118427928
Вернуться к началу
Наталья12
СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 11:07 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

Предлагаю: полететь во Вьетнам , курорт Муйне с 08 - 24 Октября (14 ночей). С кем собирались я лететь, она не смогла, поэтому пропадает один билет. Сама путевка стоит на двоих 880000, это по 44000 на человека, очень хороший отель (не из дешевых) - Bon bien resort3* (находится на 1-й береговой линии Муй не, со своим пляжем и лежаками, + завтраки), зато меньше будет проблем с персоналом и обслуживанием, да большой плюс что пляж сразу "выйдя из номера" ))) Можете проконсультироваться в турфирмах по поводу этого отеля да и вообще путевки на эти даты, на сегодня они будут стоить дороже.... Если полетим вместе, думаю Вам будет со мной легко, я не раз уже так летала. Много хороших знакомств и интересного никогда не лишнее в нашей жизни...))) Позитивна и компромисна. Люблю экскурсии, дневные и вечерние программы (пляж, море, диско...) , но вот только завтраки часто просыпаю.... 😉 Решайте! 8962-682-16-10 Наталья
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Ветки, похожие на пост ищу попутчицу на октябрь
Показать сообщения:   
Распечатать объявление ищу попутчицу на октябрь Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum