ищу попутчицу/ попутчика в Тур по Европе - Италия, 23/8-5/9
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: ищу попутчицу/ попутчика в Тур по Европе - Италия, 23/8-5/9 Автор: YuliaSF СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 11:57 am
    —
Куда я направляюсь: Франция
Нидерланды
Бельгия
Германия
Италия
Откуда: Другой

Ищу попутчицу или попутчика (не спонсора) в тур по Европе. Самолетом до Германии. Оттуда в Амстердам, Брюссель, Париж. Потом по городам Италии на дней 7. Можем просто встретиться в Италии. Предпочтительны готовые экскурсионные туры, заказанные например в Германии. Пару дней на море приветствуется. даты можно немного сдвинуть (до 10 сентября должна вернуться)

#2:  Автор: дмитрий29Откуда: Другой СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 12:24 pm
    —
а с какого города выезд?

#3:  Автор: YuliaSF СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 12:29 pm
    —
Я буду вылетать с Варшавы. туры хочу брать (заказывать заранее) в русских агенствах в Германии. Город в Германии еще не выбран, можно договориться и там встретиться

#4: Italy Автор: яДмитрий МТХ СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 1:01 pm
    —
Юлия,привет,меня зовут Дмитрий,я из Москвы вылетаю 19 августа в Ниццу и затем буду путешествовать в основном по Италии на машине до 27 го августа,если есть желание,присоединяйтесь,вдвоём веселее ,я думаю. У меня маршрут уже запланирован,но при желании можно скорректировать.
e-mail:[email protected]

#5:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 9:31 pm
    —
Добрый день! Буду в Италии с 28 августа неделю. Планируют путешествовать на машине, если интересно, то [email protected]



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04