после 13 августа в Хургаду на 7-10 дней

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  после 13 августа в Хургаду на 7-10 дней
Автор Сообщение
yule4c
СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 1:48 pm  Цитата



Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 16

Куда я направляюсь: Египет
Откуда: Москва

Всем привет,ищу попутчицу в Хургаду,в отель Палм Бич Резорт 4*,для экономии на давле,возраст попутчицы не важен,я курю и на отдыхе выпиваю,соответственно,чтоб была такая жеSmile или нормально относящейся к моим привычкам.Мне не важно вместе будем отдыхать или по раздельности,ищу самостоятельную,не боящуюся оставаться без меня,в смысле если я захочу поехать куда либо,чтоб не было проблем с этим,естественно приемлю адыкватность.О себе: зовут меня Юля,миниатюрная,мне 27 лет,но не выгляжу на свои года(до сих пор просят паспорт при покупке сигарет и тп),живу в Москве.Хотела поехать с подругой,но она слилась...Молодых людей не рассматриваю для отдыха,тк есть муж.На отдыхе планирую по минимуму спать,так как в Египте солнце выключается рано.Экскурсии рассматриваю только морские,такие как поездка на яхте к дельфинам,так как на многих экскурсиях уже была.но вы можете и без меня ездить,пожалуйста,в отеле много русских и молодежи для компании.Ну собственно я не конфликтная,честная,вроде проблем с чю нетSmile пишите кому интересно,встретимся,и купим тур вместе.пишите как связаться с вами,vk или facebook или почта
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ветки, похожие на пост после 13 августа в Хургаду на 7-10 дней
Показать сообщения:   
Печать ветки после 13 августа в Хургаду на 7-10 дней Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum