в сентябре едем тусить и греть косточки)
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: в сентябре едем тусить и греть косточки) Автор: Януля СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 4:05 pm
    —
Куда я направляюсь: Турция
Куба
Греция
Откуда: Москва

Добрый день) собственно как и у всех отпуска с друзьями разминулись, поэтому я оказалась здесь) ищу попутчицу/ка, без лишний заморочек, готовых на любой кипишь) 6 часовых ежедневных экскурсий до изнеможения не обещаю) а вот за танцевальные ночи обеими руками "за"! Хочется отдохнуть от города) долой офис - едем загорать!!!! Cool
для удобства дополнительно: [email protected]; vk.com/id86980306

#2: Re: в сентябре едем тусить и греть косточки) Автор: Marat21Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 10:37 pm
    —
Януля писал(а):
Добрый день) собственно как и у всех отпуска с друзьями разминулись, поэтому я оказалась здесь) ищу попутчицу/ка, без лишний заморочек, готовых на любой кипишь) 6 часовых ежедневных экскурсий до изнеможения не обещаю) а вот за танцевальные ночи обеими руками "за"! Хочется отдохнуть от города) долой офис - едем загорать!!!! Cool
для удобства дополнительно: [email protected]; vk.com/id86980306



Привет))а парня для компании на отдыхе не рассматриваешь??))я хочу поехать на Кипр или Грецию)))сам из Москвы))люблю веселиться и отрываться на отдыхе))



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04