На неделю в Австрию (самостоятельно)
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: На неделю в Австрию (самостоятельно) Автор: Путешественница87 СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 3:46 pm
    —
Куда я направляюсь: Австрия
Откуда: Москва

Всем доброго времени суток.

Я ищу попутчицу, которая также как и я грезит попасть в Австрию, для того чтобы полюбоваться Зальцкаммергутом, Инсбургом и Веной.

Поехать планирую в начале октября.

Кому интересно пишите!)

#2:  Автор: Harley Quinn СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 7:52 pm
    —
Салют) Была в Вене 3 года назад, но почти ничего не помню. хотелось бы освежить воспоминания. Какие вообще планы?

#3:  Автор: peppi-lia СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 12:07 am
    —
Начало октября и Австрия- так же хотела бы посетить, если предложение актуально, то пишите на мыло peppi-lia собака list.ru

#4:  Автор: Путешественница87 СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 2:36 pm
    —
Жаль что не помните, а то были бы гидом.)

План следующий: забронировать гостиницы на три дня в каждом городе. Начать с Вены, потом поездом переехать в Зальцбург (из Зальцбурга обязательно съездить в Зальцкаммергут), а потом в Инсбург.

Билеты на самолет из Инсбурга дорогие - 18 тыс. Если брать сейчас билеты Москва-Вена, Вена-Москве, то билеты туда и обратно будут стоить до 10 тыс! Поэтому в последний день придется вернуться в Вену.

Меня интересует в первую очередь природа Австрии, также архитектура, культура, люблю просто погулять по городам.)

Как вам такой план?

#5:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 11:51 am
    —
Здравствуйте!
Тоже бы присоединилась. Шенген есть. Имею схожие интересы по поездке.
Ольга. 27 лет, darbukinсобакаyandex.ru

#6:  Автор: Kozhevnikov СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 1:43 pm
    —
Всем приветы. Smile Я еду в Чехию (Прагу) на авто с 7 по 14 августа. Могу числа так 10-11 выехать к вам для дальнейшего путешествия. Smile Если обратно поедете такого же числа, то смог бы и до дома уже забрать вас. Мск конечный пункт. Smile Если интересно, то пишите на почту - [email protected]

Мне 26, Мск, ВП (иногда покуриваю, но могу и без табака обойтись. Smile Пивка тамошнего не прочь отведать. Smile ) сильно не злоупотребляю. Smile Но не безгрешен. Smile



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04