26 лет, август, Море, Европа, Мексика - ищу попутчицу
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: 26 лет, август, Море, Европа, Мексика - ищу попутчицу Автор: Лена-август СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 2:44 pm
    —
Куда я направляюсь: Тунис
Испания
Турция
Италия
Греция
Откуда: Москва

Привет!
В августе хочу куда-нибудь на 7-10 дней, где тепло и не скучно, куда не суть важно, т.к. люблю путешествовать.)
Отдых формата пляж-пара экскурсий, можно поездить на машине - вечером можно потусить ) от шоппинга также не откажусь, если он возможен Smile

Мне 26 лет, самостоятельная, симпатичная, легкая на подъем, не люблю скучать ))
Так получилось, что с друзьями в отпуске разминулась Sad

По отелю, если пляжный, то звездность минимум 4+ , лучше 5, если в городе в европе, то 4. Если Турция - то Адам и Ева.) Уровень отдыха интересует средний, сильно отказывать себе в чем-то не люблю. Не в фор сизонс, конечно, ужинать, но и не шаурмой питаться.

#2:  Автор: Viktoria11Откуда: Россия, Мsk СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 3:06 pm
    —
Gривет мне 27 Виктория, взгляды на отдых совпадают, если готова рассмотреть еще и другие сраны то пиши [email protected]

#3:  Автор: РустикОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 3:24 pm
    —
Привет, меня зовут Рустам, мне 23 года, если есть возможность и желание перенести отпуск на 1-15 сентября, то с удовольствием составлю тебе компанию в любую страну
общение дружеское, думаю, со мной отдых будет интересным Wink
vk.com/id2118044

#4:  Автор: YulyaaaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 11:00 pm
    —
Привет! Я тоже хочу поехать в августе в Грецию. Даты пока рассматриваю любые. Мне 25 лет. Если интересно, то пиши на почту [email protected]

#5:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 12:26 am
    —
Привет собираюсь в Испанию с 16 августа если интересно можно обсудить [email protected]

#6:  Автор: Galina G СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 8:38 am
    —
Привет ....тоже хочу куда нибудь отдохнуть в августе..пока думаю на счет испании если интересно напиши [email protected].. С друзьями отпуск не совпал поэтому ищу попутчиков

#7: На море Автор: Гость СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 11:45 pm
    —
Привет!пиши на почту [email protected] тож ищу попутчика на август!!!

#8:  Автор: Marat21Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 12:19 am
    —
Galina G писал(а):
Привет ....тоже хочу куда нибудь отдохнуть в августе..пока думаю на счет испании если интересно напиши [email protected].. С друзьями отпуск не совпал поэтому ищу попутчиков


Привет))а веселого парня для компании на отдыхе не рассматриваешь??))я хочу тоже поехать в Испанию)))сам из Москвы))хочу в августе поехать)

#9:  Автор: Fairval СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 2:43 pm
    —
Привет! Меня зовут Дмитрий, 34 года. Планирую с 12 августа на 11-12 дней в Грецию, Испанию или Болгарию. Курорты можно выбрать, пиши [email protected]

#10: пора и на отдых Автор: Маргарита210 СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 9:35 pm
    —
Привет, мне 24 года, в Августе на неделю хочу полететь в Италию.
Предлагаю познакомиться, и если интересы совпадут, полететь вместе отдыхать.
[email protected]

#11:  Автор: KomninОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 4:08 am
    —
Всем привет!
Почитайте топик:
http://www.poputchik.ru/forum/topic165992.html#672342

Если кого-то заинтересует, пишите! Smile

#12: Греция Автор: Инесса31 СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 2:38 pm
    —
Добрый день!
Фитнес тур в большой компании в Грецию на о. Крит
vk.com/club56100085

#13:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 2:43 am
    —
Елена доброго времени суток ! Очень хотелось бы видеть ВАс в наше компании . НА кипре или Черногории . Нас трое жизне радостных человек =))) два парня 23 и 30 лет и замечательная девушка =) Поехали с нами отдохнем =) будет весело и интересно =) Вылет из Москвы , гдето с 10 ро 13 августа дней на 10- 12. Мой id3123745 в контакте =) пишите все обсудим + фотки так далее.... план такой , пляж море песок диско эскурсии и бары =) вообщем программа максимум =) сорри за опечатки пишу с телефона , ох уж этот Т9 =)

#14:  Автор: Татьяна М СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 5:50 pm
    —
Привет, ищу попутчицу на начало августа (1-20) на 9-14 дней вылет из Питера или через финку в Европу ( Греция, Испания, Черногорию и т.п.) Хочется съездить и на экскурсии и поваляться на солнышке у моря)). Мне 25. Если интересно - пиши [email protected]

#15:  Автор: ДарьяBR СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 11:18 am
    —
Елена, добрый день!
Планирую отпуск с 12 августа.
Попутчиков нет, очень хочется поехать в Тунис дней не 10. Мне 24 года, и отдых , и экскурсии люблю в меру.
Если Вы еще не нашли с кем провести отпуск, прошу написать мне в почту [email protected]



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2
Powered by phpBB and Conundrum v1.04