26 лет, август, Море, Европа, Мексика - ищу попутчицу
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#16:  Автор: Marat21Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 10:42 pm
    —
ДарьяBR писал(а):
Елена, добрый день!
Планирую отпуск с 12 августа.
Попутчиков нет, очень хочется поехать в Тунис дней не 10. Мне 24 года, и отдых , и экскурсии люблю в меру.
Если Вы еще не нашли с кем провести отпуск, прошу написать мне в почту [email protected]



Привет))а парня для компании на отдыхе не рассматриваешь??))я хочу поехать в Испанию или Грецию или Кипр)))сам из Москвы))

#17: Re: 26 лет, август, Море, Европа, Мексика - ищу попутчицу Автор: Выборнова О.В. СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 11:20 pm
    —
Лена-август писал(а):
Привет!
В августе хочу куда-нибудь на 7-10 дней, где тепло и не скучно, куда не суть важно, т.к. люблю путешествовать.)
Отдых формата пляж-пара экскурсий, можно поездить на машине - вечером можно потусить ) от шоппинга также не откажусь, если он возможен Smile

Мне 26 лет, самостоятельная, симпатичная, легкая на подъем, не люблю скучать ))
Так получилось, что с друзьями в отпуске разминулась Sad

По отелю, если пляжный, то звездность минимум 4+ , лучше 5, если в городе в европе, то 4. Если Турция - то Адам и Ева.) Уровень отдыха интересует средний, сильно отказывать себе в чем-то не люблю. Не в фор сизонс, конечно, ужинать, но и не шаурмой питаться.


Приветик )) полетели на Кипр или в Турцию ... в начале августа ... я Олька , мне 40 .. полный адекват , гипер позитив )))

#18:  Автор: velena213Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 11:24 pm
    —
Только за, пишите в контакте http://vk.com/id55446560

#19: Re: 26 лет, август, Море, Европа, Мексика - ищу попутчицу Автор: лена иванова СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 11:43 pm
    —
Лена-август писал(а):
Привет!
В августе хочу куда-нибудь на 7-10 дней, где тепло и не скучно, куда не суть важно, т.к. люблю путешествовать.)
Отдых формата пляж-пара экскурсий, можно поездить на машине - вечером можно потусить ) от шоппинга также не откажусь, если он возможен Smile

Мне 26 лет, самостоятельная, симпатичная, легкая на подъем, не люблю скучать ))
Так получилось, что с друзьями в отпуске разминулась Sad

По отелю, если пляжный, то звездность минимум 4+ , лучше 5, если в городе в европе, то 4. Если Турция - то Адам и Ева.) Уровень отдыха интересует средний, сильно отказывать себе в чем-то не люблю. Не в фор сизонс, конечно, ужинать, но и не шаурмой питаться.

я Лена. интересы совпадают по отдыху.буду рада провести время в вашей компании

#20: если актуально Автор: vecna1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 1:06 pm
    —
еще актуально. ищу срочно попутчицу для отдыха тунис, греция можно и другие варианты рассмотреть дней на 10

#21: на Майорку! Автор: Ириска СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 4:44 pm
    —
Две девушки, 24 и 27 лет, ищем попутчицу в Испанию, остров Майорка, со 2 по 14 августа. Нужна девушка с открытым шенгеном, т.к. тур уже был забронирован и оплачен, но человек не смог поехать. Сделать визу не успеется, можно только перебронировать или отказаться от места с большими штрафами... Отель 3*, недалеко от Пальмы, завтраки и ужины, стоимость 35 тыс.! Тел. 8-915-227-26-72, почта [email protected]

#22:  Автор: dmitry75Откуда: London СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 5:39 pm
    —
Девушки, ребята - осталось одно, последнее место на яхтенную неделю на Майорке, 24-31 августа, http://www.poputchik.ru/forum/topic162648.html#683352
Весело, интересно. Если есть вопросы пишите на: [email protected]



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2
Powered by phpBB and Conundrum v1.04