Ищу попутчиков!)))))
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Ищу попутчиков!))))) Автор: Николай28 СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 2:30 pm
    —
Куда я направляюсь: Индия
Кипр
Вьетнам
Филиппины
Камбоджа
Турция
Египет
Откуда: Москва

Так сложилось что не с кем полететь отдохнуть на майские праздники... в связи с этим ищу попутчиков(ка)(цу) для отдыха! Направление рассматриваю любое! В лице попутчиков хотелось бы видеть не зануд, веселых, жизнерадостных и легких на подъем людей)))))) Соответственно порядочных и адекватных, с чувством юмора и мозгами в голове!))))) Что в свою очередь я гарантирую от себя лично)))))) От отдыха хочу море, солнце, пляж, прогулки, клубы, веселье, шопинг и т.д. и т.п.!!!!!))))) Пишите)))))

#2: Re: Ищу попутчиков!))))) Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 2:33 pm
    —
[quote="Николай28"]Так сложилось что не с кем полететь отдохнуть на майские праздники... в связи с этим ищу попутчиков(ка)(цу) для отдыха! Направление рассматриваю любое! В лице попутчиков хотелось бы видеть не зануд, веселых, жизнерадостных и легких на подъем людей)))))) Соответственно порядочных и адекватных, с чувством юмора и мозгами в голове!))))) Что в свою очередь я гарантирую от себя лично)))))) От отдыха хочу море, солнце, пляж, прогулки, клубы, веселье, шопинг и т.д. и т.п.!!!!!))))) Пишите))))) [email protected]

#3:  Автор: NIKOLOSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 10:23 am
    —
http://www.poputchik.ru/forum/topic153630.html

#4:  Автор: Андрей8855 СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 3:22 am
    —
Добрый день! Как поиск попутчиков? Сам планирую в мае в Турцию. Если интересно, то пиши на [email protected]

#5:  Автор: Сергей Зубин СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 8:12 pm
    —
В Турцию в начале середине мая, в ЧИПе что нибудь недорогое прикупить 4-5 звезд. Если интересно - пишите [email protected]

#6:  Автор: Len000kОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 11:19 am
    —
Как на счёт России? Arrow http://www.poputchik.ru/forum/topic238261.html



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04