Что подарить маме на 8 марта?
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Попутчик.ру -> Коптилка

#31:  Автор: ocelot145 СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 3:08 pm
    —
А как вам в качестве подарка футболка с напечатанным рисунком? Я решил сделать необычный подарок, и, как оказалось, подарок очень понравился. Рисунок напечатан качественно, смотрится отлично. И после стирки не портится. Думаю вот взять и самому себе заказать что-будь подобное отсюда: textprint.ru . Все же мысль была удачная, и я этим чертовски доволен.

#32:  Автор: SashaRomar СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 11:35 am
    —
Привет! Мы на Новый год дарили маме футболку с фото внуков, а теперь решили сертификат в салон красоты купить вот тут. Пусть наша бабушка будет молодой и красивой))

#33:  Автор: СоРатник СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 12:36 pm
    —
Я всегда дарю маме цветы. Это еще с детства пошло - традиционная веточка мимозы и открытка, сделанная своими руками. Сейчас заказываю ей не мимозу, а какой-нибудь шикарный букет с лилиями или её любимыми герберами.

#34:  Автор: Юрец Драфиль СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 1:18 pm
    —
Мимоза это отличный подарок .Но открытку же ты не будешь в руках несли?А вот если сделать пакетик с её фото или красивым пейзажем.Это уже будет немного лучше.Есть кстати и сайт где этим занимаются www.elitpack.ru/raw

#35:  Автор: gamtopОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 12:27 pm
    —
А я своим родным последнее время чай дарю китайский)) Они после него обычный пить уже не могут))

#36:  Автор: intro2013Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 8:16 pm
    —
У меня семья, которые делают друг другу практичные подарки. Недавно я маме с папой на их совместный юбилей подарила подключение фильтра очистки воды - http://www.aquaphor.ru/filters/pod-mojku - они у меня за здоровый образ жизни, но на воде сэкономили. Вот я и подсуетилась) Мы против всяикх там побрякушек и сувениров!

#37:  Автор: Veranika265 СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 10:51 pm
    —
Своей маме я люблю дарить подарки которые облегчают ее жизнь! Начиная от крупной техники заканчивая какими-то интересными штучками для дома и кухни. Что касается последнего, то я сама люблю побаловать себя каким-то новинками. Вот, недавно я купила ей шнековую соковыжималку на сайте //hurom-market.ru/. Она осталась очень довольна.

#38:  Автор: Виталий Петрович СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 6:55 pm
    —
Хорошим подарком для любимой мамы будет ювелирное изделие, например серёжки https://mygold24.ru/shop/folder/sergi . Цены будут здесь доступные всем и товар классный. я здесь всё время покупаю подарки. Также доставка быстрая и никогда не подсунули подделку.

#39:  Автор: ElenaJ СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 12:23 pm
    —
Мультиварку я подарила. Она любит готовить, но времени особо нет и вот я, с идеальным подарком))

#40:  Автор: ocelot145 СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 12:12 pm
    —
Интересно, а вот какие ещё варианты предложите ? Активно отписываемся гляжу, вот давайте пообсуждаем ещё !

#41:  Автор: SashaRomar СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 12:30 pm
    —
Оригинально поздравить не забудьте. Маме, как никому другому внимание своего дитя очень приятно будет Smile

#42:  Автор: Oksana4ka СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 12:16 am
    —
Я всегда цветы дарю.

#43:  Автор: lisa0906 СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 10:51 am
    —
Подарите сертификат в СПА

#44:  Автор: Лилия Тарновская СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 11:57 am
    —
Я обычно что-то из косметики дарю, иногда из посуды.

#45:  Автор: Наталья Даниленко СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 8:26 pm
    —
надо знать предпочтение мамы. а вобще всегда хороший подарок украшения)



Попутчик.ру -> Коптилка


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Страница 3 из 6
Powered by phpBB and Conundrum v1.04