Ищем 2-х попутчиков на Утриш (Анапа)

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищем 2-х попутчиков на Утриш (Анапа)
Автор Сообщение
Александра Савинкина
СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 9:27 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 1

Куда я направляюсь: Россия
Откуда: Москва

Мы ищем 2-х попутчиков для совместной поездки на Утриш числа так с 22 по 5-6-7-.... Мы - это психолог и математик, с нами не соскучишься. Утриш - это место на берегу черного моря, где хорошо. Ехать мы будем на моей тачке, а жить в палатках (или в гамаке).
Требования к кандидатам: готовность скинуться на бензин и таскать воду из родника.
Бонусы кандидатам: я вкусно готовлю.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Алекс москва
СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 6:05 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 8

Еще ищите попутчиков в анапу?????
89269410514 алексей
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Андрей Бурдак
СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 2:22 am  Цитата
Гость





Доброй ночи , путешественники . Я бы очень хотел поехать , тем более в марте был на Утрише - очень понравилось . Если бы забрали из Краснодара , то с удовольствием таскал бы воду и дрова . По профессии психолог и философ . Андрей Бурдак , Краснодар , 47 лет . Есть всё для проживания , т.к. три месяца назад вернулся из Непала . То есть палатка , спальник , рюкзак . Полностью беру все свои расходы на себя . Могу оплатить дорогу Краснодар - Утриш . Мой адрес [email protected]
Вернуться к началу
Alejandr0
СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 5:21 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 3

Привет! а можно поподробнее? Вы две девушки?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 7:39 pm  Цитата






уже отдыхаете?
Вернуться к началу
trttrt
СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 8:59 pm  Цитата



Зарегистрирован: 24.01.2016
Сообщения: 1

Хочу предостеречь наивных людей от случайных попутчиков, которые говорят, что там хорошо.
Расскажу про дикий пляж в районе Большого Утриша:
там где "нудисты"
На фотографиях в интернете замечательная природа на лагунах . Кажется, что на пляжах мало народа.Так и хочется поехать туда побыть вдалеке от цивилизации и от людей. Покупаться голышом.
Но когда вы туда попадёте, то картина будет совсем другая. Вы разочаруетесь. И ваша "мечта" перевернётся с ног на голову:
Все палатки спрятаны в лесу. Они стоят настолько рядом друг к другу, что природы почти не видно.
Ну и как следствие - везде НАСРАТО. Причём не просто говно валяется, а всё это вперемешку с бумажками туалетными, фантиками, консервными банками. Земля настолько проссата везде, что в палатке воняет, как будто спишь рядом с туалетом.
Но это ещё не самое худшее... Там очень много наркоманов. Их поведение предсказать невозможно. Несмотря на кучу обитающего там народа, на пляж почему-то выходят покупаться только единицы. Там никто не играет в мячик, не слышно детского смеха. Такое впечатление, что все умерли и продолжают ходить как зомби.
Место это находится вдалеке от цивилизации. Полиция туда не доберётся, случай чего...
Вобщем там не безопасно. И если вы не наркоман и вам ещё нужна своя жизнь и жизнь тех, с кем вы едите ( особенно, если это девушка) - то не суйтесь туда дикарями! да ещё и с НЕ ЗНАКОМЫМИ людьми. Лучше снимите квартиру в Утрише и съездийте туда одним днём посмотреть на это безобразие. Днём там относительно безопасно. Туда на лодках приезжают более-менее нормальные люди .Но на ночь не рекомендую там оставаться.
Единственно, что там хорошее- это чистое море. Но жизнь и здоровье дороже.
Поверьте, я не просто так здесь зарегился, чтобы это написать . Не каждому удаётся от туда вернуться.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Заяс
СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 1:54 pm  Цитата



Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 6

Привет мы, двое друзей тоже ищем попутчиц в Анапу)) Едем 15.08.16 будем рады совместному общению. 79169298673 Андрей
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Темы, похожие на тему Ищем 2-х попутчиков на Утриш (Анапа)
Показать сообщения:   
Печать объявления Ищем 2-х попутчиков на Утриш (Анапа) Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum