Ищу попутчицу с ребенком для отдыха в анапе июль-август.

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу попутчицу с ребенком для отдыха в анапе июль-август.
Автор Сообщение
Светлана81
СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 4:50 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Россия
Откуда: Москва

Привет! Еду вдвоем с дочкой в анапу (3,5 года), ищу мамочку с такой же ситуаций, ребенок может быть младше, желательно лет до 5. Отдых планирую спокойный, пляжный, можно пару экскурсий =) По срокам идеально в период с 20 июля по 18 августа что-то выбрать, на 2 недели. Но сроки могу немножко подвинуть. Мне 31 год.
Вернуться к началу
Kviki81
СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 1:33 pm  Цитата



Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 20

Здавствуйте, мне 32, еду с сыном (5лет) на авто, можем взять вас собой,если интересно,пишите.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Краснодарка
СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 10:12 pm  Цитата
Гость





Привет! Мне 31, ребенку 2 года. Мы из Краснодара. Еду в Анапу 23 июня по 29 июня. Уже имеется бронь на 2 комнатную квартиру. Планировала отдых с подругой и ее ребенком, но у подруги не получается с отпуском. Ищу такую же мамочку для совместного отдыха и совместной аренды жилья.
Вернуться к началу
Наталья Стенникова
СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 6:31 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 12

Kviki81 писал(а):
Здавствуйте, мне 32, еду с сыном (5лет) на авто, можем взять вас собой,если интересно,пишите.

Мы тоже хотим поехать в июле на море с ребенком, ищем попутчиков для совместной поездки.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Наталья Стенникова
СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 6:33 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 12

мы с ребенком(5 лет) тоже хотим найти попутчиков для совместной поездки на море в июле дней на 10. Интересны любые предложения.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Наталья Стенникова
СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 6:35 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 12

Светлана81 писал(а):
Привет! Еду вдвоем с дочкой в анапу (3,5 года), ищу мамочку с такой же ситуаций, ребенок может быть младше, желательно лет до 5. Отдых планирую спокойный, пляжный, можно пару экскурсий =) По срокам идеально в период с 20 июля по 18 августа что-то выбрать, на 2 недели. Но сроки могу немножко подвинуть. Мне 31 год.

Поехали вместе, мы из Твери, пишите на почту [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 11:27 am  Цитата






Планируем с ребенком 6 лет поездку на море в августе. Мне 36 лет. Кому интересно-пишите [email protected]
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 11:34 am  Цитата






Планируем поездку на море с сыном 6,5 лет. Мне 36 лет. Если интересно-пишите на почту [email protected]
Вернуться к началу
Наталья У
СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 2:07 am  Цитата
Гость





Будем в Анапе с 26.07.13 по 09.08.13 мама 33 с ребенком 5 мальчик. Ищем компанию для совместного отдыха и прогулок [email protected] с местом проживания еще не определились.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 1:40 pm  Цитата






Ищем попутчиков начпдо июля на авто семья реб 3года
Вернуться к началу
Ольга Педченко
СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 10:47 am  Цитата



Зарегистрирован: 14.06.2014
Сообщения: 3

доброго времени суток,мы тоже с сыном 3,5 года едем в анапу с 3 июля по 17,примерно,мой адрес [email protected] gbibnt vj;tn dvtcnt gjkexbnmcz
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Роман.Крымский
СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 11:59 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.03.2013
Сообщения: 58

Всех желающих съездить в Крым и разделить со мной транспортные расходы - приглашаю! Нас ждёт Крым и его лучшие пляжи, солнце, море! Лето впереди! Выезжаем на комфортабельном микроавтобусе 30-го июня из Москвы в 07:00, ст.м. Бульвар Дмитрия Донского. Остановка на ночь в Ростовской обл. в недорогой, но вполне приличной городской гостинице. 1-го июля продолжаем путешествие, через Керченский пролив прямо в Крым, там часа полтора и мы на месте. Возьму 5-6 пассажиров. Топливные сборы 2000 за место, в одну сторону, в которые входят: топливо, платные участки трассы М4, билеты на паром, транспортный билет на паром и весёлая, комфортная поездка. В машине есть автомобильный чайник, будем в дороге пить чай. В машине не курят! Спиртные напитки не пьют. Пассажиров беру с собой не первый раз, всё везде будет забронировано, дорога хорошо известна, и в этом году уже ездил, на майские. В Крыму пара гостиниц уже делают хорошие скидки моим пассажирам, есть например вариант - расположиться в комфортных эллингах, в 40 метрах от моря, 2500-3000 р. за этаж, в сутки. На этаже 3 отдельных комнаты, все удобства и кухня студия с огромными балконами. Желающие расположатся в мини гостинице в частном секторе. Все удобства, мангал, летняя кухня, до моря 5 мин. и очень не дорого. Это в пгт. Приморский. 8 км до Феодосии. Кому нужно дальше, довезу до Феодосии. Звоните, всё можно обсудить. Обратно выезжаем 8-го июля. тел: 8 903 123 0364 ; 8 985 803 7251 Роман.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Похожие сообщения по теме Ищу попутчицу с ребенком для отдыха в анапе июль-август.
Показать сообщения:   
Распечатать тему Ищу попутчицу с ребенком для отдыха в анапе июль-август. Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum