Недвижимость в Болгарии

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Европа  ~  Недвижимость в Болгарии
Автор Сообщение
Павел
СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 11:30 am  Цитата
Гость





Инвестиции в болгарскую недвижимость сегодня выгодны. Привлекательные цены на недвижимость в Болгарии, даже около моря. Жилье здесь дешевле по сравнению с другими странами Евросоюза, и управлять им намного проще. Поэтому я вложился в квартиру в Болгарии, а в своё отсутствие могу сдавать её в аренду, в Harmony Estates сказали, что это обычная практика, клиенты всегда есть, а значит и доход будет.
Вернуться к началу
Nikoletta
СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 12:01 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 6
Откуда: Москва

У меня подруга тоже через harmony estates квартиру покупали, но вот про возможность сдачи в аренду не знает. Надо будет ей подсказать о такой возможности, думаю, спрос там есть.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Pascal
СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 11:20 pm  Цитата



Зарегистрирован: 08.07.2012
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург

Девочки, я только оттуда приехал, выяснил что, да как. Купить можно и впрямь очень недорого, реально за 50-60€ очень неплохие аппарты, от моря минут 10-15 не более. Об ехал весь Солнечный Берег от Святого Власа где 90% русские до Созополя. Так вот, все это работает ровно 3 месяца в году. Отгадайте какие? Остальное время все закрыто, в Святом Власе на зиму работает всего 1 кафе и заняться реально нечем, даже парой слов пере кинуться не с кем. Продать эту недвижке за те деньги, что за нее заплачены нереально, с очень большой потерей по деньгам. Чтобы на Новый год поехать в Болгарию в свои аппарты, за билет на самолет придется биться. Но годовая оплата за аппарты в размере 450-600€ все равно взымается. Гораздо проще недвижку арендовать на лето, посмотрите предложения на момондо.ру там смешные цены. Посчитайте сколько лет вам придется ездить в одно и то же место чтобы окупить свое приобретение. Но и это еще не все. Болгарию стремительно втягивают в ЕС, а это значит, что скоро все ценники просто перепишут в евро, и все очарование Болгарии как очень привлекательной с точки зрения цены отдыха просто испаритсяWink

_________________
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалетьWink
Вернуться к началу
Профиль ЛС
fartislav
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 2:05 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 1
Откуда: Другой

какая средняя цена квартиры в Болгарии?
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Naitan
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 5:05 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 3
Откуда: Москва

Приличная, думаю 100000$ норм.
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 11:40 pm  Цитата






100 тыс это очень дорого вы что! посмотрите на сайте harmony-estates.ru за 20-30 тыс евро можно нормальное жилье купить возле моря, Болгария не считается дорогой страной, хотя, конечно есть и элитные объекты
Вернуться к началу
Похожие сообщения по теме Недвижимость в Болгарии
Показать сообщения:   
Распечатать тему Недвижимость в Болгарии Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum