Тарханкур

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Россия и ближнее зарубежье  ~  Тарханкур
Автор Сообщение
[email protected]
СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 1:34 pm  Цитата
Гость





Кто отдыхал в Тарханкуре,пос.Оленевка? Где лучше остановиться?Вечером есть куда сходить,потанцевать?И есть ли молодежь?Может кто-нибудь собирается после 20 августа?Пишите все что знаете,буду очень рада!
Вернуться к началу
voleb
СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 11:18 am  Цитата
Гость





Привет , меня зовут Саша . О мысе ТАРХАНКУТ знаю , что красивые места . Дикое море , место подводных съёмок нескольких фильмов . О наличии подводного музея и что там любит бывать Макаревич . Если что стучи на аську 594 215 210. Cаша .
Вернуться к началу
Grizli
СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 1:11 am  Цитата
Гость





Shocked Тарханкура не знаю. Знаю п-ов Тарханкут! Места достаточно интересные, своеобразные. Правда мы всё время отдыхали дикарями с палатками. А в Оленёвке сейчас есть частный мини отель - так там проводят разные программы для отдыха. Smile
Вернуться к началу
Oksana72
СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 1:19 pm  Цитата



Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва

от посёлка Оленевка до моря долго идти пешком,море очень чистое,в 2008г,были на или у или в(не знаю как правильно сказать) чаши любви,а отдыхали в посёлке Межводное,там пляж есть песчанный(залив) и каменный(открытое море),а есть ещё и лечебные грязи
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 4:53 pm  Цитата






проверка.раз два
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 5:01 pm  Цитата






ага,работает.правильно пишет.ехай в межводное,колхоз где все по сто,напляшешся накупаешся.экскурсия в оленевку стоит недорого. там красиво,но быстро надоест.мой совет ехай с кем нибудь в крым только на машине,а за отличным винчишком,поплясать и за впечатлениями ехай в коктебель.
Вернуться к началу
Посты, похожие на ветку Тарханкур
Показать сообщения:   
Распечатать объявление Тарханкур Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum