Сдаю апартаменты в Испании 1-я линия моря, Коста Брава.

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Куплю/продам/аренда/жилье  ~  Сдаю апартаменты в Испании 1-я линия моря, Коста Брава.
Автор Сообщение
Ellamar
СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 10:41 pm  Цитата



Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 3

Откуда: Другой

Сдаю квартиру , для летнего отдыха, 1-я линия моря,
с чудесными видами видами на море и горы, коста Маресме, Пинеда де мар , провинция Барселона.
Квартира светлая , все окна выходят на море, горы. набережную.....
комнат - 3;
салон - диван
спален -2
балкон с панорамными видами ...
море, набережная, магазины супермаркеты) в шаговой доступности
- полностью оборудованные для проживания;
мебель, постельно белье, посуда, бытовая техника ( стир.машина, холодильник, пл, эл.чайник, фен... и др..)
- мультимедиа ( ТВ
- WiFi
Удобное сообщение на Renfe ( комфортабельная электричка) ходит до Барселоны, каждые 20 - 30 мин.
Пляж протяженностью почти 3 километра, песчанный пляж ( крупный песок), чистый , широкий.

Для любителей автомобильных путешествий: через Калелья проходит национальная дорога N-II. Также сюда можно добраться до города по платному автобану C-32 (съезд 122). Желающих далее передвигаться по Европе на авто: из Калельи , 2 часа езды на машине до Андорры и 1,5 часа до Франции...
Для желающих поправить здоровье есть несколько санаторных программ — в районе набережной находится международный оздоровительный центр , куда можно обратиться за консультацией.
Удобный и широкий променад располагает к пешим прогулкам. Предпочитающим активный отдых повсеместно предлагается прокат велосипедов. На них (впрочем, даже пешком) можно добраться до ближайших курортов Пинеда де мар или Сант Поль.
Самостоятельные развлечения: катание на велосипеде, гольф, прогулки пешком, покупки/рестораны, сёрфинг, рыбалка, парк с аттракционами, водные виды спорта, музеи, исторические места, бассейн публичный... .
---------------------------------------------------------------------
Трансфер из Барселоны, Жироны.
Поможем решить любые вопросы, связанные с вашим пребыванием.
Порядочность и внимание гарантированы!
[email protected] Элла
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Показать сообщения:   
Печать темы Сдаю апартаменты в Испании 1-я линия моря, Коста Брава. Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum