16-26 декабря. вылет из хельсинки. бюджет 330 евро!!!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  16-26 декабря. вылет из хельсинки. бюджет 330 евро!!!
Автор Сообщение
Natalia-fi
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 12:15 am  Цитата



Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 1
Откуда: Другой

Куда я направляюсь: Испания
Италия
Откуда: Другой

Привет!! Ребята ищу себе попутчика любого пола по такому маршруту:
16 декабря вылет из Хельсинки в Рим
19 декабря Рим-Барселона
26 декабря Барселона-Хельсинки


Поездка самостоятельная (но не пугайтесь, я бывалая путешественница Wink
Итак, ситуация такая: моя попутчик не сможет ехать и у меня пропадают ее билеты, а также я не хочу ехать одна.. ((
Билеты на рейсы Хельсинки-Рим и Барселона-Хельсинки (авиакомпания Norwegian) можно переименовать. стоимость переименования одного билета 36 евро (+если вам нужен багаж, помимо ручной клади добавляйте еще 10 евро)
Билет на рейс Рим-Барселона (авиакомпания Ryanair) переименовать невозможно. Его придется просто купить, но цена его до 40 евро.

Проживание:
В Риме отель на 3 ночи (душ и туалет в наличии естественно) - 130 евро, номер на двоих, поэтому делим пополам, итого с вас 65 евро
В Барселоне я планирую снять комнату в двухкомнатной квартире с отдельным сан.узлом и наличием кухни, недалеко от центра города. Ее стоимость 210 евро, делим пополам = 105 евро

Итого, билеты и проживание для вас обходятся в 330-350евро!!!!

Я адекватная, интересующаяся путешествиями девушка Smile имею достаточный опыт самостоятельный путешествий, поэтому, если вы побаиваетесь - я не подведу Smile пообщаться лично можно по почте: [email protected]

Обратите внимание, билеты я не продаю!! вам нужно их просто переименовать!! времени мало для всех этих дел, так что поспешите, кто заинтересовался!!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Такие же посты по теме 16-26 декабря. вылет из хельсинки. бюджет 330 евро!!!
Показать сообщения:   
Печать поста 16-26 декабря. вылет из хельсинки. бюджет 330 евро!!! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum