Ищу попутчика со знакомыми в ГИБДД г. Москвы
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Автомобили

#1: Ищу попутчика со знакомыми в ГИБДД г. Москвы Автор: siberiaОткуда: ЮЗАО - Москва СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 3:46 pm
    —
Ребята, нужна помощь!!!

8 июня 2010 на третьем транспортном кольце (р-н съезда на Ленинский пр-т, перед Гагаринским туннелем) в 23.30 девушка на мотоцикле на скорости 60км/час разбилась о почти стоящий грузовик дорожной службы. Так получилось что это произошло в 3 метрах от меня.
Хочу узнать жива ли.
Пытался выяснить через скорую, куда ее могли увезти, но без фамилии результата нет.
В отделение ГИБДД обслуживающем 3е транспортное, информацию дать отказались, сославшись на обязательное наличие согласия родственников. Сказали только что девчушке 17 лет, жива и доставлена со множетсвенными переломами в больницу.

Если кто сможет помочь с инфой, буду признателен.

#2:  Автор: ELVISОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 6:22 pm
    —
однако...
дружище... звонишь в 02, сообщаешь координаты места происшествия и просишь сказать подведомственность отдела ГИБДД, после того как справочная на которую тебя переключат сообщит инфу, звонишь туда и сообщаешь о случившемся сказав что ты свидетель... просишь данные. если откажут отписываешься тут еще раз. тада узнаю.

#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 7:09 pm
    —
Звонил. Нашел отделение (они занимаются третьим транспортным кольцом.) Отказали (без разрешения родственников инфу давать нельзя). Удалось только узнать что девчушка была жива и что ей всего 17 лет. Но это было через два часа после дтп.
Вообщем сказали... что я выполнил свой гражданский долг и могу спать спокойно...да только не спится... не каждый день приходиться из под мотоцикла вытаскивать молодых ребят, разбившихся из-за дебилов

#4:  Автор: siberiaОткуда: ЮЗАО - Москва СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 7:12 pm
    —
Выше мой ответ.

Если сможешь узнать жива ли. Буду очень признателен.

#5:  Автор: ELVISОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 7:30 pm
    —
во вторник дружище (хотя и в понедельник могут вызвать)... у нас, как ни странно, выходные...Smile

да, кстати, дежурные в дежурке ГИБДД меняются каждый день (шобы не заподозрили неладное интересом к этому случаю), по сему можно ведь позвонить и сказать что она твою тачилу задела, и для предъявления притензий необходимы ейные данные...
НО ток, я тебе этого не говорил Smile



Попутчик.ру -> Автомобили


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04