Дотупный отдых в Испании
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Европа

#1: Дотупный отдых в Испании Автор: Vladislav СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 3:06 pm
    —
Сдается элитные апартаменты квартира на берегу Испании, Коста Дель Соль, в районе Марбельи в новой, закрытой, охраняемой урбанизации на берегу моря.
Две спальни, две ванных комнаты, большая гостиная-столовая с телевизором и спутниковым TV, встроенная мебель в жилых комнатах отдельная кухня с холодильником, микроволновой печью, плитой-керамика, духовкой, стиральной машиной и сушилкой. В квартире есть все для жизни: мебель, бытовая техника, посуда и.т.д.
Из окон квартиры и большой террасы вид на море, песочный пляж за забором. На территории большой подогреваемый бассейн и тренажерный зал. Место для автомашины и подсобное помещение в подземном гараже, доступ через автоматические ворота.
Квартира оборудована климатконтролем, сигнализацией, домофоном. Территория огорожена и охраняется круглосуточно.
Есть возможность кататься на виндсерфинге и кайте, в зимний период, кроме пляжа и теплого бассейна можно ездить кататься на горных лыжах на Съера Неваду

Владислав.

#2:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 3:34 pm
    —
и сколько будет стоить на недельку снять такой аппортамент???
мы в июле едим в испанию оринтеровачно прилет 10 июля 2010

#3:  Автор: Vladislav СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 1:26 pm
    —
Апартаменты большие (150 м2), две отдельные спальни, рассчитаны минимум на 4 человек.

В каком составе Вы планируете отдыхать?

#4:  Автор: Ali-BabaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 4:55 pm
    —
да интересует вопрос цены

#5:  Автор: Елена. СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 10:03 pm
    —
Меня тоже интересует вопрос цены...

#6:  Автор: zorina0Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 3:35 am
    —
Надеюсь это стоит столько же или меньше,чем отель. иначе не вижу смысла снимать апартаменты!

#7:  Автор: qwer333Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 5:49 pm
    —
Для начала нужна виза, есть компания moscowvc.ru/visa_in_italy которая специализируется на визах в Италию, я думаю что вы никуда не поедете отдыхать без нее. Я вот делал себе у них визу, сделали быстро и без задержек, сразу видны профессионалы которые в этом бизнесе более 5 лет.



Попутчик.ру -> Европа


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04