СВ или FM радиостанции в путешествии
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
Попутчик.ру -> Компьютеры, интернет, гаджеты

#1: СВ или FM радиостанции в путешествии Автор: MAGNETОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 8:54 pm
    —
Я себе поставил радиостанцию,и теперь в дороге не чувствую себя в одиночестве. Дальнобойщики жгут! В основном сижу на их волне 15D. В городах - на волне службы спасения. Кто еще пользуется?

#2:  Автор: railwayОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 9:24 am
    —
Интересно, а какая модель и почём?
Подумываю на будущее.

#3:  Автор: iGoОткуда: Планерная) СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 1:41 am
    —
я пользуюсь... и что? Wink

#4:  Автор: MaGaDaNОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 3:04 am
    —
railway писал(а):
Интересно, а какая модель и почём?
Подумываю на будущее.

http://www.dalnoboi.ru/phpBB2/viewforum.php?f=42&sid=bc702d8bd2c8091d6df80726efa0b469
http://cb-piter.ru/forum/index.php
Здесь довольно много информации
P.S. Без рации никуда уже как 2 года.

#5:  Автор: iGoОткуда: Планерная) СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 9:34 am
    —
railway писал(а):
Интересно, а какая модель и почём?
Подумываю на будущее.

на радиорынок митинский скатай Smile

#6:  Автор: LIVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 12:11 pm
    —
С Си-Би радиостанцией в дороге, а особенно в дальней оч удобно. Много полезной информации получаешь. Да и не скучно, что тоже хорошо Smile

#7: Компьютеры, гаджеты, навигация ~ СВ или FM радиостанции в Автор: orochimaru6 СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 12:07 am
    —
Я вообще снял передающую антенну с фуры и всегда сижу на волне дальнобойщиков. Там и солярку предложат и про ментов расскажут Very Happy

#8: Re: Компьютеры, гаджеты, навигация ~ СВ или FM радиостанци Автор: bukolawОткуда: Зубастик точит зубы во сне! СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 3:47 pm
    —
orochimaru6 писал(а):
Я вообще снял передающую антенну с фуры и всегда сижу на волне дальнобойщиков. Там и солярку предложат и про ментов расскажут Very Happy


100%! Лучшая волна. )) И всегда в курсе всего. ))

#9:  Автор: sanyzОткуда: улица роз СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 9:09 am
    —
railway писал(а):
Интересно, а какая модель и почём?
Подумываю на будущее.

самое главное еще грамотно поставить надо, а то будешь разочарован дальностью приема Wink

#10:  Автор: ColdDaemonОткуда: Russia СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 4:21 pm
    —
sanyz писал(а):
railway писал(а):
Интересно, а какая модель и почём?
Подумываю на будущее.

самое главное еще грамотно поставить надо, а то будешь разочарован дальностью приема Wink

Согласен

#11:  Автор: naumych2Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 12:20 pm
    —
У меня стоит в легковушке Yosan Excalibur + антенна усилка нет. По трассе берет около 30-40 км в городе меньше. единственная проблема при пеесечении границы таможенники не знают надо ли ее декларировать. По этому я всегда спрашиваю у них. Обычно им лень возиться. Кроме того у меня есть переносной Megajet если еду с кем то в компании - отдею его во вторую машину, дальность не велика - ок 5 км, но на трассе переговорить между машинами вполне хватает и не надо тратиться на роуминг.

#12:  Автор: таксист СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 6:34 pm
    —
У меня рация есть.
Без неё никак, ибо работа такая.

#13:  Автор: serhijОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 4:08 pm
    —
Да, без радио никак, особенно если один путешествуешь.

#14:  Автор: cergei-byОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 7:55 pm
    —
после отмены разрешений ...пользователей СВ прибавилось в разы .... юзаю мегаджет 600 турбо...

#15:  Автор: limonchello СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 11:49 pm
    —
Подскажите, оборудование для усиления сигнала тут http://pingotel.ru/ кто-то брал?



Попутчик.ру -> Компьютеры, интернет, гаджеты


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2
Powered by phpBB and Conundrum v1.04