КТО СО МНОЙ НА НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ? !?
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: КТО СО МНОЙ НА НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ? !? Автор: Lilya1304Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 11:34 pm
    —
Куда я направляюсь: Доминиканская Республика
Китай
Малайзия
Таиланд
Откуда: Любой город

Ищу веселую, не капризную попутчицу примерно моего возраста на вторую половину апреля - май, 12-14 дней , Китай(пляжный), Доминикана,Тайланд (Самуи или Пхукет), Шри Ланка или Малайзия. О себе : не курю, веселая, общительная и не капризная). Отдых планирую пляжный + экскурсии + поездки в город. Пишите в ЛС )

#2: Привет Автор: Евгения1111Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 11:59 am
    —
Привет) Уже нашла попутчицу? Я планирую ехать и ищу попутчицу...

#3:  Автор: Lenostra СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 3:51 pm
    —
Shocked привет. хочу отдохнуть в доминикане дней десять, четырнадцать с вылетом числа с 24 апреля. вы не написали сколько вам лет?)) мне 32. Хотела бы провести время и на пляже и на экскурсиях и вечером в баре посидеть, тоже было бы неплохо)). если рассматриваете вариант для удешления тура, тоже можно, но мне не критично

#4:  Автор: Lenostra СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 3:54 pm
    —
Shocked привет. хочу отдохнуть в доминикане дней десять, четырнадцать с вылетом числа с 24 апреля. вы не написали сколько вам лет?)) мне 32. Хотела бы провести время и на пляже и на экскурсиях и вечером в баре посидеть, тоже было бы неплохо)). если рассматриваете вариант для удешления тура, тоже можно, но мне не критично



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04