Пеший поход 2 Мая
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики по городу

#1: Пеший поход 2 Мая Автор: Олег Димитров СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 6:16 pm
    —
Москва: Ищу пассажира

Приглашаем в пятницу 2 мая в пеший поход с Молодежным клубом Я + 1

Ходим по лесам, наслаждаемся природой, пением птиц и отличной компанией. Уникальный момент, когда комаров и мошек еще нет, а зелень есть.

Рады всем, ждем новеньких!

а это фотки с прошлого похода


Идем неспешно, останавливаемся, фотографируемся, играем, поем.
Уникальность этого похода, что кроме самого перемещения из точки А в точку Б, мы много общаемся. И когда вы вернетесь вечером домой, ваш круг общения станет шире на десяток интересных людей.



Встречаемся не слишком рано, чтобы вы могли выспаться. А вернемся домой к 9 вечера. Супер насыщенный день.

Маршрут около 10 - 14 километров, никаких особых спортивных навыков не нужно.



Все подробно и запись на встречу тут: http://vk.com/poxod_moscow
Молодежный клуб Я + 1

#2:  Автор: krupinskayaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 2:14 pm
    —
Привет!
а в каком направлении поход? и что за клуб? где можно про вас почитать? )
я живу в Королёве
если это не очень далеко, мне было бы интересно к вам присоединиться

Наташа

#3:  Автор: Алла2014 СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 3:56 pm
    —
Осторожней по лесам ходите! Родители с дачи приехали (Новг.обл) говорят уже клещи во всю!!!
Ну, или по крайней мере тщательно себя проверяйте и осматривайте после прогулки. Exclamation

#4:  Автор: Алла2014 СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 3:57 pm
    —
Осторожней по лесам ходите! Родители с дачи приехали (Новг.обл) говорят уже клещи во всю!!!
Ну, или по крайней мере тщательно себя проверяйте и осматривайте после прогулки. Exclamation

#5:  Автор: krupinskayaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 3:59 pm
    —
[quote="Алла2014"]Осторожней по лесам ходите! Родители с дачи приехали (Новг.обл) говорят уже клещи во всю!!!
Ну, или по крайней мере тщательно себя проверяйте и осматривайте после прогулки. :!:[/quote]

Спасибо )

#6:  Автор: krupinskayaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 4:12 pm
    —
нашла инфу :)
далековато, конечно, от меня
но заманчиво :)

#7:  Автор: Олег Димитров СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 4:04 pm
    —
Да, клещи есть, не энцефалитные, но тоже не приятно
Пшикалки в помощь
Проверяться будем конечно

Вся инфа о нас тут - : http://vk.com/poxod_moscow



Попутчик.ру -> Попутчики по городу


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04