ищу попутчиков на июль-август в иорданию
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: ищу попутчиков на июль-август в иорданию Автор: Дашаз СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 4:08 am
    —
Куда я направляюсь: Израиль
Иордания
Откуда: Санкт-Петербург

мне 25 лет, очень хочу поехать в Иорданию и в Израиль в июле-августе 2014, также можно и осенью, как минимум на неделю

#2:  Автор: Vik9999 СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 3:20 pm
    —
А вы узнавали, как выйдет по деньгам, тоже планирую поездку на август)))

#3:  Автор: Vik9999 СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 9:47 am
    —
Такого же мнения, мне в принципе все равно какое время, лишь бы не раньше августа. Ну на все про все 2 недели - стандартный отпуск. По деньгам спрашиваю, п ч мне нужно рассчитать сколько нужно средств, рядом не стоит к сожалению мешок с деньгами. А там спокойно сейчас?, не хочется попасть в какую -нибудь неприятную историю, лучше бы конечно, если б в компании присутствовал мужчина.., А виза - не виза, нужна???

#4:  Автор: Vik9999 СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 12:12 pm
    —
Очень очень оптимистично звучит, у меня давняя мечта - Израиль., но у меня знакомый ездил, но он оооооочень много денег потратил... данного опыта как такового нет вообще, один раз только познакомилась с девочкой, она мне написала и предложила на майские в Ригу, мы просто купили билет на поезд и поехали, у меня даже финский шенген был не прокатан, думала вообще на границе высадят, приехали там сняли хостел и нашли экскурсавода, но она этим всем заправляла, я вообще была не в теме, ну Латвия и не так уж далеко была, не страшно!! Я все боюсь, что меня в рабство продадут Very Happy Very Happy . тогда может контактами обменяемся, только в личке, не хочу светить здесь)



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04