отдых с 4-5 по 14-15 января
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: отдых с 4-5 по 14-15 января Автор: екатерина2014Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 12:48 am
    —
Куда я направляюсь: Таиланд
Индонезия
Китай
Нидерланды
Австрия
Мексика
Откуда: Москва

Ищу компанию для поездки на новогодние праздники с 4-5 по 13-15 января куда-нибудь из перечисленного, но скорее всего в безвизовую страну, т.к. времени остается мало(, по горящей путевке. К сожалению, со своими друзьями не сошлась по датам, по работе могу уехать только с вечера 4 января, поэтому нуждаюсь в современной, адекватной, схожей по интересам, традиционной ориентации попутчице от 20 до 35 лет, которая находится в такой же ситуации.
СТРОГО! Прошу не беспокоить содержанцев, искателей "приключений",скучных людей с психологическими проблемами.
Я- коммуникабельная, самостоятельная, современная девушка, хожу в клубы, бары, рестораны, музеи и т.д.)

#2:  Автор: НаташаНаташа СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 8:13 am
    —
Здравствуйте! Тоже хочу на море, а именно в Тай! Даты мне подходят! Рассматриваю Паттайю и вариант подешевле! У подруг не получается хотелось бы сэкономить ,плюс вдвоем интересней) я адекватная ненавязчивая. Пишите! [email protected]

#3:  Автор: Саша Грачёва СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 5:00 pm
    —
Тайланд, индонезия и мексика!!! Даты подходят) мне 26, точно не содержанка и с психикой все норм))без курортных романов) пишите 9057268008



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04