Гонконг-Хайнань-Пекин апрель-начало мая. Ищу попутчицу
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Гонконг-Хайнань-Пекин апрель-начало мая. Ищу попутчицу Автор: shhipo СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 11:54 am
    —
Куда я направляюсь: Китай
Откуда: Москва

Ищу попутчицу. Собираюсь в Китай самостоятельно, делаю визу и после этого буду разрабатывать маршрут.

Отпуск с 14 апреля, на три недели, то есть вылет можно вечером 11 апреля 2014, назад в ночь на 6-7 мая. Но можно разработать маршрут так, чтобы попутчица могла присоединиться только на первую или на вторую половину поездки (если небольшой отпуск или ограниченные средства, мы так и планировали с подругой, но из-за обстоятельств ее планы сорвались).

Планирую сначала несколько дней провести в Гонконге, потом недельку позагорать на Хайнане, после полететь в Пекин. Можно по желанию добавить еще город.

По сегодняшним ценам билеты за 4 перелета Москва-Гонконг-Санья-Пекин-Москва стоят около 36 - 40 тысяч, потом может не быть удобных билетов или будут дороже, поэтому желательно всем заняться как можно быстрее, гостиницы можно варьировать по желанию, от копеечных до приличных, питание там дешевое, как и цены на все остальное. Так что не думаю, что общий бюджет поездки превысит 80 тысяч, можно сделать его меньше, экономя на гостиницах, в Пекине, например, можно найти за 200-500 руб. в сутки не самый ужасный вариант)

Мне 33, из Москвы, хороший английский, немного китайский (год его учила в Пекине, так что довольно неплохо знаю город).
Если кто-то заинтересовался, пишите [email protected]. Ольга.

#2:  Автор: shhipo СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 12:36 pm
    —
Изменила даты на попозже, чтобы в Пекине было теплее)

#3: китай Автор: gala53 СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 10:09 pm
    —
собираюсь в китай в середине марта на пару месяцев. можем пересечься

#4:  Автор: shhipo СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 2:28 pm
    —
Попутчица все еще актуальна. Собираюсь на днях делать визу и сразу покупать билеты и бронировать отели. Если есть желающие, отзовитесь)

#5:  Автор: shhipo СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 1:52 pm
    —
Ап

#6:  Автор: shhipo СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 4:01 pm
    —
up



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04