Ищу попутчика/-ков в Новую Зеландию 19-25 января 2014
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Ищу попутчика/-ков в Новую Зеландию 19-25 января 2014 Автор: Irina Mayorova СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 12:27 am
    —
Куда я направляюсь: Новая Зеландия
Откуда: Любой город

Всем привет! В январе 2014 года, а именно с 19 по 25 числа, у меня запланирована поездка в Новую Зеландию. Еду в первый раз, совершенно одна Smile Поэтому буду очень рада, если найдется интересный человек или компания, которые в эти же даты будут путешествовать по этой замечательной стране Smile Я бы с удовольствием к вам примкнула Smile
Касательно маршрута: на поездку выделена всего неделя, поэтому хотелось бы захватить Окленд (собственно туда я прилетаю из Сиднея 19 января. и оттуда же улетаю обратно 25 января) и его окрестности, а также Квинсленд (Lord of the Rings Tours) и Веллингтон. Если за неделю удастся охватить какие-то еще города или интересные места, то это будет просто здорово Smile
Бюджет: средний (желательно даже экономичный)
Буду рада участию или совету по данному вопросу Smile

#2: Новая Зеландия Автор: Жаров Михаил СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 5:09 pm
    —
Добрый день!
Ирина!
С удовольствием приняли бы Ваше предложение, но мы в НЗ отправляемся с 3 по 14 февраля (мало времени.....)
Окленд - прилет
Окленд -вылет
Программы четкой нет.
Предлагаю списаться по окончанию путешествий.....
С уважением, Жаров Михаил
[email protected]



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04