С 8 по 19 или по 22 февраля Мексика
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: С 8 по 19 или по 22 февраля Мексика Автор: Леонид и друзья СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 2:10 pm
    —
Куда я направляюсь: Мексика
Откуда: Любой город

Нас 6 человек, все состоявшиеся, взрослые (45-50 лет) москвичи. 3 семейные пары. Едем в Мексику 8-22 февраля, можно улететь назад и 19 февраля. 8 февраля прилетаем в Канкун, ночуем и 9 февраля уезжаем в 5-ти дневный индивидуальный тур по Мексике с частным гидом. Программу, в случае заинтересованности, могу выслать на электронку. Дело в том, что одна из наших пар ни в какую не хочет ехать на все пять дней с автомобиле с нами (комфортабельный микроавтобус гида на 8-10 мест (гид русский парень -известный в Мексике), что приводит к удорожанию тура для нас оставшихся четверых. 13 февраля мы возвращаемся из экскурсии и сейчас находимся в стадии подбора отеля с 13 -19 февраля я с женой и 13-22 февраля - остальные четверо. Отель практически подобрали, 5* - все включено, также по рекомендации самих мексиканцев. Мы ничего не покупаем через московские агенства, так как напрямую гораздо дешевле. Думаю, что для принятия решения о том интересно ли Вам или нет информации вполне хватает - как и говорил программу на 5 дней тура могу выслать на почту. Бюджет
1. Перелет туда-обратно - эконом от 40 т.р., бизнес-класс от 105 000 руб
2. Одна ночь в Канкуне 100-150$
3. Экскурсия пять дней 1200$ за человека
4. Отель 5* на побережье от 250$ за двоих за ночь -все включено

пишите [email protected]



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04