горнолыжный курорт
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: горнолыжный курорт Автор: елена еремина СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 3:56 pm
    —
Куда я направляюсь: Австрия
Откуда: Москва

Ищу попутчика на горнолыжный курорт в конце января,в феврале,могу подстроиться под вас.

#2:  Автор: Pilot75 СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 5:39 pm
    —
Есть отличная система поиска тура и заработка
https://www.workle.ru/?code=020AD427
Можно найти очень дешевый тур, что рассказывать, зайди у убедись!

#3: Re: горнолыжный курорт Автор: Евгений Тарасенко СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 2:42 pm
    —
елена еремина писал(а):
Ищу попутчика на горнолыжный курорт в конце января,в феврале,могу подстроиться под вас.


у нас отвалился 1 человек. срочно ищем замену. Едем с 4го по 11е в Авориаз... Группа 7 человека (брони есть).

#4: австрия Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 6:24 pm
    —
конец февраля австрия

#5: Австрия Автор: Владислв СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 5:07 pm
    —
В начале февраля едем в Австрию. Цель-Ам=Зее. Так что, можем кого и захватить.

#6:  Автор: pepelola СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 2:28 am
    —
zell am see gde spite? i kak daleko pista ot hotelja?

#7: Re: горнолыжный курорт Автор: pepelola СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 2:34 am
    —
elena a kuda wi hotite ehat w kakuju stranu,ja bi poehala toze w konze janwarja.pishite [email protected]

#8: Re: горнолыжный курорт Автор: Катерина Куликова СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 7:03 pm
    —
елена еремина писал(а):
Ищу попутчика на горнолыжный курорт в конце января,в феврале,могу подстроиться под вас.

Леночка мы компанией едем 30 в Буковель это Крапаты! До 8 января. Не желаешь присоединиться?

#9:  Автор: ChuchaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 10:46 am
    —
Привет! Едем компанией во [url=http://www.poputchik.ru/countries/france]Францию[/url], в Авориаз, с 1 февраля на неделю. Кому интересно пишите на [email protected]

#10:  Автор: Александр76 СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 4:57 pm
    —
Еду в Италию, Валь-Гардена с 4 по 17 января кататься на горных лыжах. Я - адекватный, не курю, почти не ругаюсь неприличными словами))) Перелет до Мюнхена. Есть иснтерес, пишите [email protected]

#11: Срочно ищу попутчика Автор: Илья Ч. СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 8:33 pm
    —
Собирались поехать с другом, но у него колени разболелись - нужно было защитой с самого начала пользоваться.

Забронировано все - билеты, 2 номера в отеле, машинка от мюнхена на неделю.

Поскольку есть лишний номер (стоит 240 евриков) можно смело ехать хоть мужчине, хоть девушке, хоть паре (гетеро).

Если предложение Вас заинтересовало, то от Вас нужно:
1. Желание
1. купить билет с 13 до 20го в мюнхен - мне обошелся в 8т (Люфтганза, рейс LH 2531)
2. компенсировать другу полмашины и номер в отеле - это 340 евро.

для срочной связи 8 девять26 четыре38 3568

ПС чем выгоден этот тур? наверное ничем, кроме возможности спонтанно сорваться в горы. Понимаю, что даты совсем не ликвидные. Могу часть затрат компенсировать, чтобы одному не пропадать....

#12: Re: горнолыжный курорт Автор: vladvs СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 4:30 pm
    —
елена еремина писал(а):
Ищу попутчика на горнолыжный курорт в конце января,в феврале,могу подстроиться под вас.


Добрый день! Австрия, горы, начало февраля, едем?

#13: 18.01 31.01 Автор: Dimas09 СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 6:59 pm
    —
Еду один в Ишгль, всё оплачено. [email protected]



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04