срочно ищу попутчицу на море
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: срочно ищу попутчицу на море Автор: дашаqqqqq СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 11:49 am
    —
Куда я направляюсь: Таиланд
Египет
Откуда: Москва

Срочно ищу попутчицу на море вылет с 20-27нояб. На недельку. Страна не птинципиальна,желательно по горящей путевке. Мне 29 планирую спокойныц отдых. [email protected]

#2: Re: срочно ищу попутчицу на море Автор: annaVVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 12:30 pm
    —
дашаqqqqq писал(а):
Срочно ищу попутчицу на море вылет с 20-27нояб. На недельку. Страна не птинципиальна,желательно по горящей путевке. Мне 29 планирую спокойныц отдых. [email protected]


написала вам на почту

#3:  Автор: Grizlov СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 10:58 pm
    —
Добрый вечер! Если интересно Вам, я уже купил билеты на 8 января...до Бангкока. Маршрут следующий: Паттайя на пару дней, только из за экскурсии на реку Квай. Экскурсия двух дневная. Старый НГ в Паттайе... Затем по островам. Самуи... Краби... Пхи-пхи... Пхукет... Ну и самое невероятное место Тая Smile !!!... Симиланские острова!!! На каждом острове и провинции от двух до семи дней! Все кому интересно- буду очень рад хорошей компанииSmile !!! П.С. буду арендовать байк, для комфортного передвиженияSmile . П.П.С. обратно возвращаюсь 6 февраляSmile .

#4:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 5:31 pm
    —
Rolling Eyes

#5:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 10:14 am
    —
Ищу попутчицу, моей отказали в отпуске. Я -девушка. Вылет 27,11 в ночь на 28 прилет 8,12. На Пхукет Карон в 4 зв. 70 за двоих. 8-925-202-55-42 Срочно, уже подтвердили.

#6: Тай Автор: Алексей80 СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 9:20 pm
    —
Добрый день.

Вылет из Москвы 02-03 декабря, на 15 - 20 дней.
Ищу попутчицу/ка для покупки дешевле совместного тура.
В Тайланд без разницы куда, еду в первый раз.
Мне 30, курю редко. Вы уже нашли кого-нибудь в попутчики?
Т. 89881869913 (вибер)
Пишите a g v o l o b o e [email protected] Почта Соответственно без пробелов.
Возьмите меня с собой, бывший КВНщик Wink

Алексей



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04