В Италию Пошопиться и осмотр достопримечательностей
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: В Италию Пошопиться и осмотр достопримечательностей Автор: MalinaMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 1:17 am
    —
Куда я направляюсь: Италия
Откуда: Москва

Хочу после 10 ноября поехать в тур экскурсионный с посещением аутлетов, в Италию, уже там неск. раз была, ориентируюсь))
рассматриваю как вариант такой тур (туром получается дешевле и организованнее)
http://www.danko.ru/services/tours/italy/excursion/firm_eks/tour_1697.aspx?city=1
Прилетаем в Римини, там можно съездить в Сан-Марино по магазинчикам (цены ниже чем в Италии на 20%) http://www.tourister.ru/world/europe/san-marino/city/san_marino/publications/340
Один день поездка во Флоренцию, с обзорной экскурсией и посещение галереи Уфице, а дальше в Рим на три дня, там осмотр достопримечательности и поездка в аутлет (по желанию). Один день поездка в Венецию.
Проживаете хотелось бы 4 * - там все таки покомфортнее..

Возможны варианты, предлагайте!!!

О себе : 35 лет, не замужем, общительная не курю, оч. мало выпиваю, любознательная, интересуюсь дизайном, стилистикой, искусством, фотографией, горными лыжами, люблю караоке , кальян, а иногда просто поспать)))) Работаю в сфере недвижимости.

#2:  Автор: MalinaMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 11:46 pm
    —
Актуально! Very Happy

#3: попутчики еще нужны? Автор: Svetlanka1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 11:42 pm
    —
тоже хочу в Италию...виза до 13.12. Возьмете?
о себе: 35 лет, современная, веселая, общительная.
Интересны экскурсии, шопинг, посиделки в кафешках ит т.п.

#4:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 5:39 am
    —
Малин SmileSmile что то ты все собираешься собираешься но никогда никуда не едешь Very Happy



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04