Италия Марке шопинг, знаю места, вдвоем дешевле
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Италия Марке шопинг, знаю места, вдвоем дешевле Автор: lincik СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 11:34 am
    —
Куда я направляюсь: Италия
Откуда: Москва

В Италии была неоднократно, объездила почти все достопримечательности и аутлеты, в мае была одна, взяла машину и уехала из римини в обувной район, понравилось так, что хочу еще. Знаю всю логистику и где остановиться переночевать, недорого. Хотела бы выехать как можно скорее, так как ходить не в чем, в Москве цены, как обычно заоблачные(( Брать машину одной и оплачивать синглы дороговато, да и с адекватным человеком в путешествии веселее. Предложение только для дам.

#2: Италия Автор: Италия СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 6:55 am
    —
Привет, я уже купила билеты в Рим с 12-19 окт, можем обсудить путешествие: [email protected]

#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 2:55 pm
    —
Привет,
хочу в Италию после 20 октября по тем же поводам.
Могу составить компанию, если по времени устраивает.
билеты пока не брала. Пиши, если еще ищешь попутчика.
Вера, [email protected]

#4:  Автор: JJ СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 5:09 pm
    —
Добрый день, едем с 20 по 23 окт с сестрой в Римини на шоппинг, оплатили тур, если актуально, то можно созвониться и договориться обо всем!

#5: Италия Автор: Анна Ишмухаметова СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 10:45 am
    —
Начало ноября. с 5 по 14 примерно. Могу составить компанию. Ваше предложение очень интересно) [email protected]

#6:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 11:06 am
    —
тоже кидайте на @inbox.ru
спереди v_t
могу ехать 1-4 ноября



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04