Москва-Минск 11-13 октября
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Москва-Минск 11-13 октября Автор: Юля ОванесоваОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 11:41 am
    —
Куда я направляюсь: Беларусь
Откуда: Москва

Всем алоха. Ищу пассажира, можно -ов, но не более 3 (хотя, еще в багажнике места много Very Happy ). Еду в Минск 11 октября вечером, после работы из Москвы. Место встречи можем обговорить. Езжу каждый год по несколько раз, в разные города, в разную погоду, в одиночестве, ночью, с друзьями и т.д. В Минск еду первый раз. В общем, водитель опытный, надежный, машина большая, вполне комфортная, а одной скучно (плавали, знаем). Предупреждаю сразу: В машине курят и поют Very Happy Ах да, обратно еду 13 октября утром. Звоните: 8-9два6-четыре97-8шесть-57 (Звонить лучше после 18:00). Развлекать меня не надо, сама себе клоун, а вот хорошее настроение и немного денюжков на бензин будет большим преимуществом.
С жильем я пока не определилась, если у кого-то есть знакомые или варианты недорого жилья, буду очень признательна.
Так же, желательно, чтобы Вы были "сами мы не местные", чтобы вместе изучать город и наслаждаться золотой осенью (да, я надеюсь её застать) Smile Ну, или наоборот, закоренелые белорусы-минчане Smile

А это я, с другом из Тбилиси Smile

#2:  Автор: StadoAdamaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 1:05 pm
    —
а, поехали! давно в Минске не был... напиши 288-530-393 или vk.com/stado_adama а то я звонить не очень люблю :(



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04