Девушки и парни, поехали вместе отдыхать в Таиланд!!!
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Девушки и парни, поехали вместе отдыхать в Таиланд!!! Автор: Дмитрий Котляков СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 11:36 pm
    —
Куда я направляюсь: Кипр
Таиланд
Откуда: Москва

Народ, скоро приближается мой долгожданный отпуск!
Конечно, хочется отдохнуть на славу, так как накопилась гора усталости и хочется зарядится положительной энергией и получить яркие эмоции.
Но не хватает одного - это хорошей компании, поскольку все друзья и коллеги уже отгуляли отпуска. Поэтому прибегаю к помощи данного сайта.
Как я вижу, многие на этом сайте хотят найти компанию, но по разным причинам (в силу несовпадения по датам либо возрасту, либо по полу попутчика) многим это не удается сделать. Вообще, первоначально планировал найти попутчицу, но подумал, что неплохой вариант (учитывая, что для многих девушек неприемлемо одной ехать с мужчиной) собраться компанию из пары веселых и задорных девчонок и парней и вместе дружной компанией поехать к солнцу.
Для удобства можно создать группу в Вконтакте.
Чтобы всем членам компании было комфортно, предлагаю, заранее обозначить основные критерии:
Возраст - от 18 до 28, поскольку мне самому 23 и данный возрастной диапазон, по-моему мнению, самый комфортный.
Направление - в качестве основного направления рассматриваю Таиланд (Пхукет) либо на крайний случай Кипр. Готов рассмотреть альтернативные варианты.
Дата вылета - начиная с 11 по конец октября, но хотелось бы в середине.
Кол-во дней - 10-14 дней в зависимости от места и стоимости тура.
Место отправления - желательно Москва, т.к. сам проживаю именно тут.
Пишите, времени осталось мало и хочется уже определится.
Готов общаться и обсуждать.
мой имейл [email protected]

#2:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 9:47 am
    —
Бюджет какой и куда именно хочешь ехать(Пхукет или Патонг)?

#3:  Автор: Дмитрий Котляков СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 10:58 pm
    —
35-40 тыс.
Пхукет



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04