Ищу попутчицу во Вьетнам или Тайланд на НГ
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Ищу попутчицу во Вьетнам или Тайланд на НГ Автор: Svetlanaspb555Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 9:25 pm
    —
Куда я направляюсь: Вьетнам
Таиланд
Откуда: Санкт-Петербург

Всем привет!!! Ищу попутчицу, для поездки во Вьетнам или Тайланд на НГ. Возможные даты вылета 21 - 24 декабря на 13 - 15 дней. Предпочитаю комбинированный отдых, и на пляже поваляться, и что - нибудь интересненькое посмотреть Smile Интересовалась в турфирме, примерный бюджет (на данный момент) до 50 т.р. на человека. Кто заинтересовался пишите!!!!!
Светлана.

#2:  Автор: PolinalinaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 4:07 pm
    —
Привет, Светлана! Я тоже хотела бы поехать на НГ в Тайланд на 2 недельки. Хочу на Пхукет. Предлагаю встретиться в городе, познакомиться и обсудить поездку. У тебя будет время? Полина

#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 7:49 pm
    —
Привет Полина, напиши мне плиз в личку.

#4:  Автор: морячек СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 11:20 pm
    —
18 декабря группа молодых челов отбывает в путешествие по вьетнаму до 8 января..аэропорт прилета сайгон..потом на север по всем городкам..если хотите присоединяйтесь..

#5: светлана, отзовись:-) Автор: PolinalinaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 7:01 pm
    —
светлана, тебе никак сообщения в личку не отправляются. полина

#6:  Автор: Nelli778Откуда: Спб СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 8:49 pm
    —
Я бы тоже хотела поехать во Вьетнам, Тай на НГ.
http://vk.com/id120963286

#7:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 10:43 am
    —
привет всем. я собираюсь во Вьетнам на НГ. еду одна и ищу интересную компанию.отзывайтесь

#8:  Автор: Нэт СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 12:15 am
    —
Светлана еще попутчиков берете?) тоже хочу так отдыхать с компанией на НГ))) девчата буду рада присоединиться к вам

#9:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 8:21 pm
    —
Привет) Я бы тоже с удовольствием присоединилась. Говорят в Тае интереснее и веселее чем во Вьетнаме. Но сама не сравнивала. Пишите)))



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04