начало сентября попутчицу/компанию
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: начало сентября попутчицу/компанию Автор: ksuksu СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 7:34 pm
    —
Куда я направляюсь: Испания
Кипр
Откуда: Москва

Друзья, очень хочется в отпуск!

Ищу попутчицу или компанию для поездки в Европу на 10 дней, так как в наличии шенген, рассчитываю брать горячий тур в самы ближайшие дни
Хочется моря, солнца и позитивного настроения. Я веселая активная девушка, предпочитаю совмещать пассивный (то есть овощное лежание на пляже) с насыщенной культурной программой (прогулки на великах,самостоятельные экскурсии, тусовки). Хотелось бы найти таких же жизнерадостных и веселых людей

Вылет 6-8.09 позже не могу(

пишите сюда или вк id4092832

#2: Re: начало сентября попутчицу/компанию Автор: Marat21Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 9:53 pm
    —
ksuksu писал(а):
Друзья, очень хочется в отпуск!

Ищу попутчицу или компанию для поездки в Европу на 10 дней, так как в наличии шенген, рассчитываю брать горячий тур в самы ближайшие дни
Хочется моря, солнца и позитивного настроения. Я веселая активная девушка, предпочитаю совмещать пассивный (то есть овощное лежание на пляже) с насыщенной культурной программой (прогулки на великах,самостоятельные экскурсии, тусовки). Хотелось бы найти таких же жизнерадостных и веселых людей

Вылет 6-8.09 позже не могу(

пишите сюда или вк id4092832



Привет))а ты еще попутчика ищешь?))тоже хочу на Кипр в те же сроки))

#3: Re: начало сентября попутчицу/компанию Автор: budelenaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 10:42 pm
    —
ksuksu писал(а):
Друзья, очень хочется в отпуск!

Ищу попутчицу или компанию для поездки в Европу на 10 дней, так как в наличии шенген, рассчитываю брать горячий тур в самы ближайшие дни
Хочется моря, солнца и позитивного настроения. Я веселая активная девушка, предпочитаю совмещать пассивный (то есть овощное лежание на пляже) с насыщенной культурной программой (прогулки на великах,самостоятельные экскурсии, тусовки). Хотелось бы найти таких же жизнерадостных и веселых людей

Вылет 6-8.09 позже не могу(

пишите сюда или вк id4092832



Привет!
Посмотри мою тему! Летим на майорку 5 сентября!
http://www.poputchik.ru/forum/topic170303.html

#4:  Автор: ksuksu СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 8:33 pm
    —
пн-вт иду покупать тур, есть желающие присоединиться?

#5:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 12:16 pm
    —
Друзья, тур СОСТОЯЛСЯ еще в сентябре) поопутчиков больше не ищу, удачи в поисках)



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04